- Василь П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
НЕ ВИКОНУЄ ЗАЯВЛЕНУ ФУНКЦІЮ і не стабілізує напругу при роботі з Котлом.
Провів експеримент: Підключив стабілізатор Sven VR-A2000 в розетку мережі, далі інший стабілізатор підключив в стабілізатор Sven VR-A2000 і далі підключив котел, як результат стабілізатор Sven VR-A2000 як на вході та і на виході показував напругу біля 237, тоді як стабілізатор, який був увімкнений в стабілізатор Sven VR-A2000, показував на вході 237, а на виході 217- Достоинства:
- Немає
- Недостатки:
- Не працює
Представник бренду SvenВасиль Поворознюк, Вихідна напруга, В ~230 (-14/+10) %, стабілізатор працює в штатному режимі. Рекомендуємо ознайомитись з керівництвом з експлуатації.
- Василь П***
Шановний представник бренду Sven.
В мене через Ваш стабілізатор ледве не згорів котел. Котел зупинився і при сервісній перевірці було виявлено більше 10 помилок "ПЕРЕВИЩЕННЯ НАПРУГИ"
У Вашому описі написано: Рекомендоване застосування - Для котлів, АЛЕ Ваш стабілізатор НЕ ПРИДАТНИЙ ДЛЯ РОБОТИ З КОТЛАМИ!
ВИСНОВОК: Стабілізатор напруги Sven VR-A2000 НЕ ВИКОНУЄ ЗАЯВЛЕНУ ФУНКЦІЮ і не стабілізує напругу при роботі з Котлом.
РЕКОМЕНДУЮ змінити керівництво, оскільки він не придатним для роботи з котлами та змінити опис на сайті.
- викторОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
4 роки вже в мене
- Достоинства:
- Працює від 140 вольт, коли навіть холодильник вже відмовляється запускатись. Корисно при зниженні напруги в години пік.
- Недостатки:
- Буває трохи гудить, чутно як клацає.
- ВячеславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
При получении обратил внимание, что упаковка выглядит заводской, поэтому устройство не осмотрел, но при возврате обнаружились повреждения корпуса, которые я не мог нанести, поскольку из коробки достал один раз на пол часа для замеров напряжений.
Внимательно читайте описание! С 2012г в сети не 220, а 230В. Стабилизатор рассчитан именно на 230В, поэтому +10% - это до 253В. При напряжении в сети 224В на выходе стабилизатор устанавливает 245В, что неприемлемо для холодильника, например, Самсунг, напряжение которых (сказали в службе поддержки Самсунга) - "Необхідна для роботи напруга - 220~240 В". Можно улететь с гарантии при неисправности холодильника, ведь стабилизатор мог выдавать 250В! На аргумент, что в сети 230В говорят - "Холодильник це прилад, який призначений для роботі в умовах стабільної мережі. Стабілізатор Ви використовувати можете, але його підбір потрібно робити самостійно."
Поэтому при выборе стабилизатора обратите внимание, что этот рассчитан на 230В +10%. Сначала разберитесь с параметрами устройств, которые планируете защищать. Особенно если приборы старые, выпущенные при стандарте в 220В.- Достоинства:
- Соответствует описанию
- Недостатки:
- Странности упаковки
- Роман Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Працює добре, справляється зі своєю задачою
- Недостатки:
- Відсутні
- Андрей З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил этот прибор 28/12/20.Включил для стабилизации работы котла и насосов. Котел начать останавливаться по разным ошибкам. Стабилизатор при показе входного напряжения от 210 до 230 время от времени начинает усиленно стабилизировать и выдавать до 250. Выключаю/включаю снова - стабилизировать прекращает, на выходе как на входе, котел работает нормально. проходит минут 5-10 снова начинает стабилизировать, котел останавливается по ошибке. И так постоянно. Один раз выключил/включил - вообще при входе 217 начал отображать 170-169-168 и т.д. Выключил. хотел сдать назад, но начался локдаун. в первый же день после локдауна привез в розетку, принять возврат отказались в связи с 14 днями. Ладно, давайте в ремонт. При приеме в ремонт написали обязательное условие "есть следы использования". Пообещали, что мне перезвонит мастер и я ему объясню проблему. Через 3 недели перезвонили с колцентра - дефект не выявлен. Вернуть деньги отказались. Поставил - снова котел не работает.
- Достоинства:
- дешево
- Недостатки:
- не работает
- Михаил
Связывайтесь напрямую с производителем, пусть разбираются.
Представник бренду SvenАндрей Зинин, 170-169-168 - это режим "паузы" (описано в инструкции), рекомендуем позвонить в кол-центр и попросить для консультации связать с тех. отделом (телефон указан на официальном украинском сайте бренда).
- Карпецький А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший стабілізатор,працює добре.
- АртемОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#моєрозпакування
Стабізатор чудовий!
Роботу виконує на всі 100 - Софія Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Сергей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Тянет телевизор и обогреватель, остальное пока не подключал
- Достоинства:
- Всё работает хорошо
- Недостатки:
- Не оформлен надлежащим образом гарантийный талон
- Дмитрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В какой из сервисных центров можно отправить стабилизатор, если в списке оборудования на странице Розетки нет его? Представитель бренда, дайте пожалуйста конкретный адрес и телефон, куда я могу отправить Новой почтой неработающее изделие из г. Нетешин, Хмельницкая область. Список категорий оборудования для выбора СЦ прилагаю.
Представитель бренда SvenДмитрий Сапа, свяжитесь с сервисным центром по телефону +380933160085 (+Viber).
- Анна Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не работает! Как можно вернуть илм обменять?
- Алексей
В этом разделе есть пункт ссылка
- Дмитрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Через 2 недели перестал работать. Уже и не вернуть этот ужас.
При напряжении 230В (равно и как при любом другом напряжении) падает в защиту и отключает питание. Холодильник продуктов в мусор ушёл. Куда отправить по гарантии? Можно ли вернуть и заменить на другой?- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Некачественный
- Макс П***
Это вам в сервисный Sven надо звонить.Вот тут номера телефонов есть ссылка
- Дмитрий С***
Макс, спасибо
Представитель бренда SvenДмитрий Сапа, приносим извинения за неудобства, гарантия 24 месяца, рекомендуем обратиться в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).
- Олексій А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
купляв одразу два екземпляри. обидва добре працюють та виконують свое призначення. один живить холодильник, інший комп"ютерну техніку (системний блок, монітор, роутер, колонки) під"єднано через UPS.
- Достоинства:
- надійність та якість обладнання.
- Роман Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Недостатки:
- Нет
- Церахто А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный, со своей задачей справляется
- Достоинства:
- Выравнивает напряжение
- Недостатки:
- Пока не заметил
- Софія Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доставкою і товаром задоволена, рекомендую
- Юрий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Работает уже неделю, относительно ровно, жаль только, что нижний порог 140 вольт, я не думал, что в нашей независимой стране напряжение может регулярно падать до 125 - 130 вольт...
- Достоинства:
- Цена - качество.
- Недостатки:
- Пока не обнаружил.
- Taten T***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю. У меня стабилизация напряжения идет при входном 245. В технических характеристиках заявлено +10, т.е. при 240 должна идти стабилизация. Это брак? 245 меня не устраивает. Два других стабилизатора ( марка EnerGenie 2000 ВА и Maxxter 2000 ВА) начинают стабилизацию при входящем 240. Пожалуйста прокомментируйте. Думаю возвращать.
- Достоинства:
- Не выявлено.
- Недостатки:
- стабилизация начинается при 245, это много.
Представитель компанииTaten Tenkaeva, это не брак, в технических характеристиках указано в "процентах": Выходное напряжение, В ~230 (-14/+10) %
- Артём Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупал в апреле 2018 года. Сейчас наблюдаю странную работу. При напряжении в сети 245-260 понижает до критически низких показателей(198-210в). А при значениях на индикаторе ниже 200в(на выходе со стабилизатора) горит буква L и все устройства отключаются. Реле работают с высокой интенсивностью. Подключен ПК (450-550ватт). В чём может быть проблема?
Представитель компанииАртём Евсюков, для диагностики возможной неисправности рекомендуем обратиться в ближайший сервисный центр (все адреса указаны на официальном украинском сайте бренда).
- Александр Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
То есть прибор нормально работает на показаниях 215, 220, 225, 230в, без стабилизации, и в определенный момент переходит в режим стабилизации и держит ее стабильно в 241в, это нормальная работа прибора? Причем на автоматах значения 215, 220, 225, 230в.
Которую можно убрать только принудительным отключением питания, после чего прибор работает синхронно, судя по показаниям напряжения с автоматами на щитке, 215, 220, 225, 230в +/-
Представитель компанииАлександр Ше, если у Вас есть какие-то сомнения в работе - можете обратиться в ближайший сервисный центр для диагностики возможной неисправности. Все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда.
- Александр Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю.
Четыре дня как купил данный стабилизатор.
За это время прибор два раза уходил в стабилизацию с выводом на экран значения 241в, хотя на автоматах 220 - 225в.
На входе показывает показание, как и на автоматах 220-225в, на выходе горит стабилизация 241в.
Больше 5 часов, мне надоело ждать, сбросил стабилизацию 241в кнопкой питания.
Прибор выровнялся по показаниям с автоматами в щитке.
Это нормально?
Представитель компанииАлександр Ше, это штатный режим роботы, выходное напряжение стабилизатора ~230 (-14/+10) %.
- Ігор А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Продавець зробив все швидко
- Достоинства:
- 2 роки гарантії , підтримання 230в замість 220в , відносно легкий , гарно піднімає напругу
- Недостатки:
- дуже великий діапазон "норми". Особливо хвилює верхній діапазон (приблизно 243В)
- Володимир І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замовлення було зроблено 03.02.2019 року на сайті. В повідомленні стояла дата відправки 06.02 - так і відправили. 7.02. посилка надійшла на склад Нової Пошти. 8 - отримав. Оригінально наліплений стікер проти розбирання приладу - на упаковці з целофану! Фото додаю.
Перевірив - все працює.
Але! Знову працівники Розетки не оформили документи: ні в гарантійному талоні, ні в накладній не проставлені підписи та печатки! Хоча в повідомленні на сайт я зразу ж наголошував на цьому. Потрібно вже вам робити висновки по своїх працівникам!- Достоинства:
- Ціна-якість
- Недостатки:
- Не замічені
- Олег Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Владимир М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Александр Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Рекомендую,нормальный стабилизатор,раньше был APC,отслужил свое,выбрал этот,по качеству не хуже,на совесть сделанный
- Достоинства:
- Все соответсвует написаному
- Недостатки:
- Нет
- Александр Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вещь конечно очень хорошая,нужная,особенно тем у кого проблемы с напряжением в сети.К его работе нареканий нет,вот только незаполненный гарантийный талон это плохо.
Эксперт RozetkaДобрый день, Александр! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам, позвонив на один из номеров: 0(44)537-02-22, 503-80-80, 0 (800) 303-344 и они помогут с заполнением гарантийного талона.
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте.Какой стабилизатор лучше этот или этот Sven AVR Slim-2000 LCD?И в чем разница между ними,по функционалу,кроме внешнего вида?
Представитель компанииДмитрий, Sven AVR Slim-2000 LCD крепиться на стену. мощность активная идентичная, у VR-A2000 немного шире диапазон входного напряжения.
- мозгин в***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
о товаре можно будет говорить после истечения гарантийного срока, как правило, тогда и начинаются проблемы.
- Достоинства:
- по работе новой почты замечаний нет
- Саня Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил для пк на 500 вт + мелкая техника. Не греется. Хорошо работает и щелчки вообще не мешают так как они короткие и редко возникают.
- Саня Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
сильно греется? какие температуры и при каких нагрузках?
- Алексей Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купив вже 2й стабілізатор. Перший для ПК, другий для холодильника. Свою роботу робити на всі 100
- Недостатки:
- Немає.
- Василь Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не стабілізує напругу... На виході така сама напруга як на вході!!!
- Достоинства:
- Немає
- Недостатки:
- Не працю належним чином
Представитель компанииВасиль Бардин, якщо вхідна напруга = ~230 (-14/+10) % В, стабілізатор працює в режімі байпас.
- Sashka1980
А яка у вас на входi?
- Василь Б***
235-245
- Олександр Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю: можно подключить сетевой удлинитель ссылка к даному стабилизатору, хочу подключить ТВ, саундбар и т.д. И сохранится ли защита от перегрузки, перегрева, пониженного напряжения,
повышенного напряжения, короткого замыкания, высоковольтных импульсов- Дмитро
хороший вопрос, жалко Представитель не отвечает.
- Sashka1980
Да подключайте себе на здоровье, зачем вам представитель :). Была у вас розетка на корпусе, а с удлинителем их станет 5 в 3-х метрах от прибора. Все функции сохранятся.
- ГригорийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Работает первый день. Подключена морозилка. В сети 250, на выходе 230. Не шумит, есть задержка включения 180 секунд. Рекомендую
- Достоинства:
- Смоттри выше
- Недостатки:
- Пока нет
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Если отбросить, что он начинает сильно гудеть ночью (по непонятным причинам при входном 206~220 - подает на выход 240~246) , то довольно неплохой стабилизатор.
- Достоинства:
- Более плавная стабилизация
- Недостатки:
- Очень часто сильно гудит, особенно если нет нагрузки в сети.
