Лубрикант на водной основе
JO H2O с потрясающим насыщенным вкусом шоколада Созданный с использованием глицерина исключительно растительного происхождения.
Все ингредиенты высшего качества и только натуральные вкусовые ароматизаторы.
Формула лубриканта не содержит сахара, искусственных подсластителей, парабенов и пропилен гликоля. Обеспечивает комфортное нежное скольжение без липкости. Абсолютно безопасен для орального применения, не имеет послевкусия.
Преимущества:
- Отличный способ добавить остроты в ощущения и сделать прелюдию более приятной. Совместим с материалом большинства игрушек. Перед применением обязательно ознакомьтесь с рекомендациями производителя на упаковке.
- Глицерин растительного происхождения придает естественный сладковатый вкус.
- Безопасен для вагинального применения и не способствует возникновению кандидоза. Создавайте уникальные вкусовые ощущения, смешивая и сочетая разные вкусы.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!