Картка Rozetka
Гитара электроакустическая Taylor Academy 12E (227216) - изображение 2
Гитара электроакустическая Taylor Academy 12E (227216) - изображение 1
Гитара электроакустическая Taylor Academy 12E (227216) - изображение 2
Гитара электроакустическая Taylor Academy 12E (227216) - изображение 1
Количество струн
Мензура
  • 24.9 дюйм

Гитара электроакустическая Taylor Academy 12E (227216)

Код:  44827728

Нет в наличии

24 663

 
Гарантия. 12 месяцев на электронные и механические компоненты. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Taylor Academy 12E – великолепная электроакустическая гитара в корпусе Grand Concert из линейки Academy от Taylor, доступная по достаточно демократичной цене.

Taylor Academy 12E была создана в первую очередь для начинающих музыкантов, очень комфортна при игре. Нижняя дека и обечайка сделаны из дерева сапеле с верхней декой из массива ситхинской ели. Гриф запатентованной Taylor формы со слегка укороченной мензурой 632 мм и порожек шириной 42.9 мм дополнительно увеличивают комфорт при игре на инструменте. Форма корпуса позволяет получить яркий звук с теплыми низкими и яркими высокими частотами. Встроенная электроника ES-B включает хроматический тюнер с жидкокристаллическим экраном и индикатором заряда батареи. В комплекте фирменный мягкий чехол.

Характеристики

Количество струн
Тип корпуса
Количество ладов
  • 20 шт
Вид звукоснимателя
Материал нижней деки
  • Сапелли
Материал грифа
  • Махагони
Материал боковых панелей
  • Сапелли
Цвет
Колки
  • Хромированные
Мензура
  • 24.9 дюйм
Накладка грифа
  • Черное дерево
Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 12 месяцев на электронные и механические компоненты
Страна-производитель товара
Особенности звукоснимателя
  • Встроенная электроника Taylor’s Expression System 2 (ES - B)

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, в комплекте идёт кейс или чехол?