Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода для женщин Ted Lapidus Orrissima 100 мл (3355992007931) - изображение 1

Парфюмированная вода для женщин Ted Lapidus Orrissima 100 мл (3355992007931)

Код :  357868869

Нет в наличии

3 229

2 759

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Orissima – яркий, чувственный цветочно-шипровый аромат для женщин. Чистое, нежное и сексуальное звучание парфюма окружают привлекательной таинственной аурой, подчеркивая индивидуальную красоту каждой женщины.

Гармоничный аромат начинается цитрусовыми свежими нотами сочной розовой мякоти грейпфрута и сладкого бархатистого персика, оттененными прохладными зелеными аккордами влажных листьев бамбука. Пьянящие цветочные ароматы апельсина и яркого пиона с чуть-чуть пудровым нежным оттенком ириса, удивительно тонко подчеркнутые теплыми нотами пачули, волнующего белого мускуса и сладковатыми аккордами карамели.

Изящный, стройной формы, флакон духов из прозрачного стекла подчеркивает женственность и изысканность аромата Orissima.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Верхние ноты: Грейпфрут, Персик, Бамбук
    Средние ноты: Пион, Ирис
    Базовые ноты: Мускус, Карамель, Пачули
Семейство аромата
Особенности
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • США
EAN
  • 3355992007931

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!