Летняя фешн распродажа до -70%

Отзывы покупателей о Миксер Tekhmann TEM-1702 (846809)

Код:  74198175
Оценка пользователей 0/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Андрій А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Получил этот миксер, на кассе не проверял, дома решил проверить , а он не работает. Подсветка включается. Вообщем я не узнал как он себя покажет в работе. Вернул в тот же день. Жаль времени.

    Достоинства:
    Необноружил
    Недостатки:
    Не включается.
  • Алексей Л***
    Продавец: Rozetka

    в работе проявил себя безупречно, не заметил никаких минусов. посоветовал его товарищ, за что ему крайне благодаре. замесы делает быстро и качественно. для ремонта вещь прям незаменимая

  • Роман П***
    Продавец: Rozetka

    замешивает бетон как надо, прям по госту! очень рад покупке, покупал для ремонта полтора года назад, с тех пор подрабатываю в селе по строительству, часто приходится иметь дело со смесью. благо нужный и надежный инструмент у меня есть, всем советую!

    Достоинства:
    идеально для любых работ с замесом
    Недостатки:
    не нашел
  • Михаил В***
    Продавец: Rozetka

    Заказ месяц назад. Заказ пришел быстро. Покупкой доволен. Простой в использовании, легкий, в руках держать удобно, достаточно мощный и не шумный. Все понравилось.

    Достоинства:
    удобный, мощный, не шумный
    Недостатки:
    нет
  • Максим Е***
    Продавец: Rozetka

    Брал этот миксер два года назад. Замешивал бетон, штукатурку, клей и другие материалы. Мне всё понравилось- быстро, качественно и экономно. Все свои функции выполняет без нареканий. Мощности достаточно , устанавливается два режима работы, что удобно для работы с разными материалами. Разбрызгивания при работе практически нет. За всё время пользования он меня ни подводил никогда. Вижу только плюсы при работе с этой моделью.

    Достоинства:
    качество, функции выполняет, есть два режима работы
    Недостатки:
    не заметил