Отзывы покупателей о Виски The Pogues SingleMalt Irish Whiskey 0.7 л 40% (5011166059745) 20

• Виски The Pogues SingleMalt Irish Whiskey 0.7 л 40% (5011166059745) фото от покупателей 1
  • Виски The Pogues SingleMalt Irish Whiskey 0.7 л 40% (5011166059745) фото от покупателей 2

• Сергій Бондар

Відмінний віскі за адекватну ціну!)...доречі, як і в чорній пляшці, теж дуже сподобався.

Достоинства:
    Цікавий смак.
    Недостатки:
    Не знайшов.

Все отзывы

• Роман Бобков
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Выпили не много, но на следующий день у всех болела голова. далеко не мягкий, а скорее жесткий вкус. Зря купил.

Достоинства:
    Приятный аромат
    Недостатки:
    жесткий на вкус
  • Pavel
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Вообще не понял отзывов......
    Та норм не обычный вискарь, даже не знаю как его описать, ну точно мягкий и питкий, пьянит легко, запах реально что то с чем то, то ли клей цианопан (или как в сапожных будках), то ли канистра с бензином на балконе, то ли гранатовый сок, ну в общем что то кисленькое что ли ), может что то винное напоминает ?, не могу понять ))), но точно ничего отвратительного или как пишут мокрых тряпок (тем более думаю разные тряпки тоже по разному пахнут). Вискарь не обычны и к нему нужно привыкнуть, ну или как минимум дать шанс, и к тому же смотрите на цену в 16 баксов за сингл молт, и если прикинуть что они начали делать его не так давно то просто может у них еще не хватает выдержанных спиртов, и когда будут возможно и вкус изменится ну и цена тоже, купажист у них норм ), думаю дело пойдет )))

Достоинства:
    Всё просто супер !!!
  • Вадим Войналович

Отличный виски, за эту цену аналогов пожалуй нет.

Достоинства:
    Очень мягкий, богатый разнообразный вкус и аромат.
  • Александр Исаев
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Если есть возможность не покупать, то не покупать !

Достоинства:
    Внешний вид
    Недостатки:
    жутко спиртуозный
    • Общее впечатление

пришла просто бутылка, без тубуса, на картинке с тубусом, заказывал на подарок, зачем такой развод, ну выставите адекватную фотку, или верните тубус! перед этим заказывал чёрную бутылку, фото такое же и пришла с тубусом! Разочарован в вас первый раз!

Достоинства:
    пока не знаю
    Недостатки:
    не соответствует фото
    • Яся

Уже подправили. Поставка наверное без тубуса пришла.

• Алексей Слинявчук
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Бленд понравился, купил сингл, надеялся что будет лучше но по памяти показались +/- одинаковые, правда и разница в цене не большая

• Валерій

Как раз тот случай, когда бленд лучше односолодового. Вначале нормальный и можно пить. Сильный аромат мёда

Достоинства:
    Надо выпить, не позже чем через неделю после откупоривания.
    Недостатки:
    Постояв месяц стал никакой. Второй раз не куплю.
    • Антон

Совершенно разные вкусы! Зачем их сравнивать?

• Олександр Кімлач

Чудовий, треба тільки мати терпіння, розпробувати.

• Светлана Пет

очень противный и вкус и аромат, воняет как старое подсолнечное масло на котором год готовили в Мак Дональдс. Единственное достоинство - красивая бутылка

• Антон

На вкус и цвет... Мне наоборот оечнь нравится. Жареный арахис, лесной орех. Отлично.

• Носков Георгиий

Отличный ирландский молт за свою цену.