Therm-A-Rest Z-Lite Sol - обновленная версия самого легкого и очень компактного летнего коврика
Z-Lite. Новый
Z-Lite Sol теплее на 20%! К верхнему слою, состоящему из мягкого полиэтилена, добавили алюминиевое покрытие ThermaCapture - для лучшей теплоизоляции коврика. Не требует особого ухода или осторожности в обращении, а также не теряет свои теплоизоляционные свойства из-за прокола. Оригинальная конструкция туристических ковриков Therm-A-Rest делает их самыми теплыми, а также чрезвычайно мягкими и легкими. Коврик складывается гармошкой. Форма яичного лотка позволяет складываться коврику самому в себя, уменьшая объем, улучшая теплоизоляцию и повышая комфорт без увеличения веса.
Therm-A-Rest Z-Lite Sol при расстилании не скручивается, в сложенном состоянии его удобно использовать как сидушку, а надежная структура материала может выдержать годы жесткой эксплуатации. Также Каремат можно использовать как подстилку под надувной коврик при низких температурах. Есть возможность обрезать форму или длину под пользователя.
Каремат получил награды изданий Gear Lab (номинация "Лучшая покупка", 2020 и 2012 годы) и Backpacker (номинация "Выбор редакции", 2016 год)
Особенности:
- поверхность ThermaCapture отражает излучаемое тепло обратно к вашему телу
- компактный дизайн и легкая упаковка
- долговечный: полиэтилен с закрытыми ячейками обеспечивает устойчивость и комфорт