Сток. Розпродаж залишків до −60%
Рюкзак Thule PARABP-3216 Paramount 27 л Green (85854255523) - изображение 5
Рюкзак Thule PARABP-3216 Paramount 27 л Green (85854255523) - изображение 1
Рюкзак Thule PARABP-3216 Paramount 27 л Green (85854255523) - изображение 2
Рюкзак Thule PARABP-3216 Paramount 27 л Green (85854255523) - изображение 3
Рюкзак Thule PARABP-3216 Paramount 27 л Green (85854255523) - изображение 4
Рюкзак Thule PARABP-3216 Paramount 27 л Green (85854255523) - изображение 5
Рюкзак Thule PARABP-3216 Paramount 27 л Green (85854255523) - изображение 1
Вес
  • 1.09 кг

Рюкзак Thule PARABP-3216 Paramount 27 л Green (85854255523)

Код:  409211631

Есть в наличии

8 549

291 ₴ таможенных платежей необходимо оплатить дополнительно к цене товара при получении.

Всего к оплате: 8 840 ₴

Возвращается только стоимость товара без учёта оплаченных ранее таможенных платежей.

Объем рюкзака, л: 27

Цвет: Зеленый

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Курьер Meest International (с ЕС)

    169

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)
    или бесплатно со

    169

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    169

Оплата. Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 
 

Описание

Стиль и функциональность для путешествий.
Рюкзак Thule Paramount 27 L выглядит стильно современно, а также функциональность и комфорт, необходимые для легкого передвижения по городу.

Отражает различные способы вашего передвижения
Независимо от того, когда вы в один прекрасный день едете на велосипеде, а в следующем - поездом, этот рюкзак поможет вам передвигаться по городу благодаря ряду удобных функций. Когда вы в дороге, вы можете легко достать вещи в основном отделении через верхние или боковые отверстия или поместить куртку или замок для велосипеда в расширяющиеся карманы. Сложная застежка расширяется, чтобы обеспечить больше места для упаковки и защитить ваши вещи от стихии.Вночные петля для освещения велосипеда и светоотражающие детали позволяют вас увидеть.

Сумка, которая дополнит ваш стиль
Благодаря современному виду, уникальному для Thule , сумки отличаются чистым современным стилем и насыщенными природными цветами, и они готовы к рабочему дню на работе или встрече с друзьями после работы.

Сертифицированный продукт bluesign
bluesign соответствует строгим международным критериям, обеспечивающим защиту сотрудников, потребителей и окружающей среды. Водонепроницаемое покрытие не содержит PFC, химических веществ, которые могут быть вредны окружающей среде.

Характеристики

Объем рюкзака
Вес
  • 1.09 кг
Цвет
  • Зеленый
Страна регистрации бренда
  • Швеция
Гарантия
  • 24 месяца
Страна-производитель товара
EAN
  • 85854255523

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.67/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оливковый. Объем рюкзака: 27

    Дуже сподобався рюкзак, користуюсь вже 3 місяці .Вирішив написати свій комент, можливо комусь буде цікаво)

    Рюкзак багатофункціональний, і ноут влазить і планшет, і взуття для тренування. Часто беру цей рюкзак в магазин, спокійно 3 пляшки по 1.5л води поміщаються, + хліб снеки і т.д. і зручно нести, ручки не давлять, спинка рюкзака дуже приємно до спини, навіть з такою вагою.

    Маленький мінус( для мене) хотів використати карман ( той що для шолому зроблений) як основна функція для речей .Поклав курточку, карман той не розглядав, але після того як куртка туди помістилось, карман розтягнувся. але знов таки, це вже моє забаганка, так карман розкривається і згортається , за непотреби, все добре.

    Радив і друзям такий рюкзак, хоч він і вартує не мало....але якщо є в кого така можливість, то раджу брати такий рюкзак. "Must have" в сучасних реаліях, коли багато потрібних речей потрібно завжди з собою мати

    Достоинства:
    Зручний, багато карманів, можно переносити багато речей,не маркий( не замазується так швидко)
    Недостатки:
    Ціна( але за гарні речі, приходиться доплачувати) .маленький мінус із карманом для шолому ( розтягується, коли кладеш мокру куртку)
  • Михаил З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Объем рюкзака: 27

    якісний пюкзак, зовнішня кишеня 5а блискавці та вбудований дощовик

  • Анатолий О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Объем рюкзака: 18

    хороший рюкзак, всё на уровне ТЮЛЬКИ. ткань, исполнение пошива (добротность), глубина цвета (он реально чёрный, а не серо/мид-найтовый - кому важно, тот поймёт), фурнитура, количество карманов - всё на высоком уровне. но доступ в основное отделение... ужасно узко! алё, дизайнеры - это рюкзак, в который надо поместить кучу всего нужного и что-то из этого может быть габаритным и широким - должно спокойно войти в пространство рюкзака.

    Достоинства:
    качество, система организации пространства
    Недостатки:
    ограниченный в перспективе свободы доступ к основному отделению