Картка Rozetka
Парфюмированная вода унисекс Tom Ford Oud Wood 30 мл (888066050685) - изображение 1
Парфюмированная вода унисекс Tom Ford Oud Wood 30 мл (888066050685) - изображение 2
Парфюмированная вода унисекс Tom Ford Oud Wood 30 мл (888066050685) - изображение 3
Парфюмированная вода унисекс Tom Ford Oud Wood 30 мл (888066050685) - изображение 1

Парфюмированная вода унисекс Tom Ford Oud Wood 30 мл (888066050685)

Код:  367991646

Нет в наличии

8 948

  • 298,27 за 1 мл  /  8 948 за 30 мл
 

Все товары бренда Tom Ford

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Оригинальный древесно-пряный аромат Tom Ford Oud Wood был разработан парфюмерной лабораторией торгового дома Tom Ford в 2007 году. Он получил название по имени главного своего компонента - Удовое дерево - и стал поистине украшением коллекции унисекс известного парфюмерного брэнда. Композиция идеально звучит, как на нежной женской коже, так и на представителях сильной половины человечества, склонных к спокойным ароматным оттенкам. Удовая древесина, вообще, склонна к избирательности, она может весьма эффектно подчеркнуть индивидуальность, независимо от пола. Такие ароматы любят неординарные личности, которые творчески относятся к любому выбору. Им важно как оттенок сидит, насколько комфортно им вместе. Поэтому выбор Tom Ford Oud Wood - это почти всегда осознанный выбор, аромат никогда не приобретают случайно. Но если оказывается, что обладатель и парфюм, что называется, созданы друг для друга, то этой композиции не изменяют уже никогда. Теплая, пряная, нежная волна Tom Ford Oud Wood станет постоянным спутником на долгие годы, в радости и в печали, в будни и в праздники, на деловых встречах и романтических свиданиях. Ведь Tom Ford Oud Wood - это один из немногих парфюмов, которые умеют создавать настроение каждый день.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Начальная нота: Агар, Кардамон, Палисандр
    Нота сердца: Ветивер, Сандаловое дерево, Сычуанский перец
    Конечная нота: Амбра, Бобы тонка, Ваниль
Особенности
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2007
Страна-производитель товара
  • США
Страна регистрации бренда
  • США
EAN
  • 888066050685

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.58/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    4 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Rozetka
  • Яна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл

    Мені є з чим порівняти! Даний парфум купувала на Розетка пару років тому і це був дивовижний стійкий аромат. Зараз же це просто вода, без стійкості. Повне разчарування! Більше ніколи не замовлю парфуми на розетка

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Розчарування
  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл

    Куплений флакон на розетці, це якась запашна водичка по мотивам оригіналу. Порівнюю з купленим колись особисто парфюмом у Європі. Розетка , при кожній скарзі покупців, запевняє що торгує тільки оригінальною продукцією. Можливо так і є. Але якась дивна оригінальність, можливо здешевлена "спеціально для нашого ринку" (деякі бренди таким грішать)

    Достоинства:
    Нема
    Недостатки:
    Викинуті гроші на запашну водичку
  • Оксана
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 30 мл

    Парфум неймовірний, закохує з перших ноток, тримається довго!

Читать все отзывы →