День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Туалетная вода для мужчин Tom Ford Grey Vetiver 50 мл (ROZ6400100138) - изображение 1

Туалетная вода для мужчин Tom Ford Grey Vetiver 50 мл (ROZ6400100138)

Код:  256183256

Нет в наличии

7 608

  • 152,16 за 1 мл  /  7 608 за 50 мл
 

Все товары бренда Tom Ford

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Мужская парфюмерная вода Tom Ford Grey Vetiver сочетает в себе мужественность, ответственность за поступки и возвышенность мужских чувств. Этот аромат создан для идеальных мужчин, с изысканными манерами, подобными настоящему джентльмену современного мира. Это шикарный мужчина, который умеет себя держать на высоте и вести себя достойно в любом обществе.

Первые ноты аромата Tom Ford Grey Vetiver раскрываются цитрусовыми нотами. Затем в игру вступают пряности, а напоследок аромат раскрывается древесными ароматами и благородным мужественным ароматом серого ветивера.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Ноты
  • Начальная нота: Цитрус
    Нота сердца: Специи
    Конечная нота: Египетский Ветивер, Древесные ноты
Объем
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2009
Страна-производитель товара
  • США
Страна регистрации бренда
  • США
EAN
  • ROZ6400100138

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Таісія Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чудовий аромат, дуже приємний та ненав'язливий. Благородний нерізкий ветівер, гарно відчувається. Не душить.

    Достоинства:
    Ветівер
    Недостатки:
    Немає
  • Юрій Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купував 3 Тома Форда, Noir та Noir Extreme на додачу до цього. Обидва набагато, на голову слабші за Grey Vetiver. Цей аромат складний, темний, з ледь уловимою гірчинкою. Якби попросили описати кількома словами, то перше що спадає на думку це словосполучення "морський шторм". Його свіжість, міць, непереборність. Вартує кожної копійки і з великим запасом найкращий аромат з усіх, якими я коли-небудь користувався.

    Достоинства:
    дорогий, складний, неймовірний аромат
    Недостатки:
    Оцінка на сайті обмежена лише 5 зірочками. Тут всі 7 зірок з пʼяти
  • Александр И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший запах, оригинал!
    На сайте не верно указана концентрация, это парфюмированная вода, а не туалетная.

Читать все отзывы →