- Хоробрых А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Как говаривал мой коллега - химия наука чаривна
- Достоинства:
- нет
- Недостатки:
- много
- Анастасия Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все як описано в оголошенні. Але на вишню зовсім не схоже. Додавала кілька капель на чашку молока і смак вже ставав неприємно хімозним.
- Недостатки:
- Смак (суб'єктивно мені, декому в коментарях подобається)
- Дмитро S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вкусный, вишневый аромат и вкус, хорошо красит кофе, чай, тесто. Хочу ещё попробовать банановый сироп. Мне понравилась данная марка сиропа.
- Достоинства:
- Сладкий, вишневый, хорошо красит.
- Недостатки:
- Какие тут могут быть недостатки?)
- Юлия С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Яскравий колір, приємний запах та хороша ціна
- Недостатки:
- Смак зовсім не вишневий , а «хімічний» з далеким нагадуванням вишні. Чоловіку та дітям не сподобалось ((( А от диня та гренадин — бомба. Купуємо постійно
- василий А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брал сироп для молочных коктейлей.
- Достоинства:
- Вкусный, пахучий, хорошо покрасил тесто для кексов.
- Недостатки:
- Малость житковатый.
- Орися Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Смачний, підходить для кави та коктелів.
- Рябовол И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вкусный сироп.
- Іванна Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мені не смачно. Смак "хімічний"
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Рідкиц
- Игорь У***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сироп просто идеальный. Вкус очень приятный, остается очень приятное послевкусие. Можно добавить совсем не много и будет хорошо слышно вкус вишни. Для кофе и мороженого подходит идеально.
- Достоинства:
- Цена, вкус
- Недостатки:
- -
- Анатолий И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брал для приготовления ликера. Получилось отлично.
- Достоинства:
- Вкус.
- Недостатки:
- На мой взгляд нет.
- Ostap
Він густий ?
з повагою Остап - Анатолий И***
Средний.
- Витя Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупаю сироп от этой фирмы второй раз, очень хороший и вкусный сироп что главное химии не чувствуеться, доставка быстрая товар хорошо упакован. Брал себе для кофе, очень хорошое сочитание.
Советую для покупки сироп именно от этой фирмы.- Достоинства:
- Вкус, упаковка,доставка, наличие дозатора, объём бутылки.
- Недостатки:
- Нету
- Ostap
Він густий ?
з повагою Остап
- Дмитрий О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Довольно приятный вкус. Для кофе очень хороший как по мне. Возможно из-за того, что любитель вишни)))
Жена говорит вкус немного отдает химией ей. Как говорится у каждого свои вкусовые рецепторы. Пробуйте и оценивайте. Я покупкой доволен.- Ostap
Він густий ?
з повагою Остап - Дмитрий
Густоты нет. Довольно жидкий.
