Картка Rozetka
Кусачки Toptul с удвоенным усилием 7.5" (DEBF227E) - изображение 3
Кусачки Toptul с удвоенным усилием 7.5" (DEBF227E) - изображение 1
Кусачки Toptul с удвоенным усилием 7.5" (DEBF227E) - изображение 2
Кусачки Toptul с удвоенным усилием 7.5" (DEBF227E) - изображение 3
Кусачки Toptul с удвоенным усилием 7.5" (DEBF227E) - изображение 1

Кусачки Toptul с удвоенным усилием 7.5" (DEBF227E)

Код:  206403709

Есть в наличии

825

Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 26 июня с 12:00
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    99

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Кусачки изготовлены из качественной стали премиум-класса для большей прочности и долговечности. Режущие кромки с индукционной закалкой и прецизионной обработкой. Надежная термообработанная заклепка CR-MO для плавной и стабильной работы. Специальная конструкция с высоким рычагом увеличивает мощность реза на 60%. Бокорезы оборудованы возвратной пружиной для быстрого повторяющегося открывания (в три раза легче, чем у стандартных кусачек), что снижает утомляемость рук. Предохранительный замок надежно закрывает бокорезы, когда они не используются. Эргономичная пластиковая рукоятка TPE + TPR для повышения комфорта и дополнительного контроля.

Характеристики

Материал рукоятки
  • Многокомпонентный
Длина
  • 187 мм
Дополнительные характеристики
  • Диаметр реза: до 3 мм
Страна регистрации бренда
  • Китай (Тайвань)
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
EAN
  • 4711671657528

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Олександр Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Різати можна тільки щось м'яке. Спроба перерізати одну з металевих пластин у гумці склоочисника призвела до деформації губок.

    Достоинства:
    Кромки міцні.
    Недостатки:
    Ніжні, як щодо бокорізів з "подвійним зусиллям"
  • Алекс Д***
    Продавец: Rozetka

    купил, повёлся, через полгода лопнула пружина фиксатора
    ход не плавный, пока не смажешь, а эта процедура каждые три-четыре дня. режут не плохо... первые 10-15 кусов, потом всё - халява кончилась. медные трубки режет с рваными краями, 2 мм ещё как-то осиливает, 3 - лотерея. и это при том, что я их покупал не резать, а зажимать. у меня первые дешёвые декстер и в огне и в воде и не ржавеют и не тупятся. а этот вариант стоит много, толку мало, одни расстройства. проще чуть дороже, но другой, более качественной фирмы купить. я полностью разочарован в топтуле.

    Достоинства:
    псевдодвойное усилие
    Недостатки:
    некачественный, цена неоправданно высока для такого среднячка...
  • Денис Ш***
    Продавец: Rozetka

    Удобные кусачки, пришли хорошо заточены, хорошо сбалансированы. Благодаря пружине работать очень легко. С лёгкостью перекусывают стальку 2мм без особых усилий. Первое впечатление очень хорошее, ход губок очень мягкий и лёгкий. Покупать стоит.

    Достоинства:
    Лёгкий ход
    Недостатки:
    Нет
Читать все отзывы →