Slick Surface - инновационное покрытие с нулевым трением, отталкивающее влагу и капли воды, предотвращая прилипание лесок к бланку удилища. Для того чтобы обеспечить высокую чувствительность во время поклевок. В удилище Trabucco применяется гибридная верхняя секция – в трубчатую часть секции вклеен чувствительный карбоновый кончик. А место соединения дополнительно усилено обмоткой.
Данное удилище удобно использовать и в ночное время суток, потому что кончик имеет покраску высоко-контрастной краской Hi-Viz и обмотанные светоотражающей лентой. Секция удилища возле соединений покрыта специальной лентой с высоким трением для препятствия скольжению рук при сборке и разборке удилища.
В сборке удилища также поможет система выравнивания секций JTS. На удилище установлены высококачественные кольца Sea Guide SiC с К-рамой, защищенные PVD обработкой (Physical Vapor Deposition), защищающими ее от агрессивного воздействия соли. Кольца закреплены двойной обмоткой для защиты от попадания соленой воды под обмотку.
Графитовый катушкодержатель DPS, с кольцами из нержавеющей стали, обеспечивает устойчивость любой катушки большого размера, а специальная резиновая рукоятка в основе комля позволяет безопасно управлять забросом.
Система Twist Free
На бланке хорошо виден специальный 45-градусный градиент верхних углеродных слоев. Он противодействует скручиванию бланка вокруг своей оси, защищая от поломки, но в основном увеличивает расстояние заброса и точность, так как продольные углеродные волокна и направляющие бланка сохраняют свое направление во время заброса.
Система X-Joint
Применение технологии X-JOINT означает, что в области стыков карбоновые ткани укладываются под углом 45° вместо 90°, обеспечивая большую надежность.
Система JTS
Система выравнивания секций Trabucco основана на трех линиях вместо двух, так же, как в высокоточной оптике. Концепция начинается с физических характеристик человеческого глаза, обладающего большей способностью делить пополам, а не выравнивать. Эта система призвана облегчить выравнивание секций по линии размещения колец, используя специальные метки на секциях удилища у соединения.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!