Отзывы покупателей о Transcend 300S microSDXC 64GB UHS-I U1 + SD-Adapter (TS64GUSD300S-A) 80

• Transcend 300S microSDXC 64GB UHS-I U1 + SD-Adapter (TS64GUSD300S-A) фото от покупателей 1
  • Transcend 300S microSDXC 64GB UHS-I U1 + SD-Adapter (TS64GUSD300S-A) фото от покупателей 2
  • Transcend 300S microSDXC 64GB UHS-I U1 + SD-Adapter (TS64GUSD300S-A) фото от покупателей 3
  • Transcend 300S microSDXC 64GB UHS-I U1 + SD-Adapter (TS64GUSD300S-A) фото от покупателей 4
  • Transcend 300S microSDXC 64GB UHS-I U1 + SD-Adapter (TS64GUSD300S-A) фото от покупателей 5
  • Transcend 300S microSDXC 64GB UHS-I U1 + SD-Adapter (TS64GUSD300S-A) фото от покупателей 6
  • Transcend 300S microSDXC 64GB UHS-I U1 + SD-Adapter (TS64GUSD300S-A) фото от покупателей 7

• Ілля Мирошніченко

Специально сюда зашёл чтобы написать о том что данные карты памяти не стоит покупать, сделаны извините за выражение ужасно тормозят, тупят и работает не корректно, использую с Nintendo switch, покупал больше 1 поэтому пишу что брак у данного производителя карт памяти очень какой большой

Достоинства:
    Нету если сравнивать с картами на 20 грн дороже
    Недостатки:
    Большое количество брака, плохая работа с устройствами для которых важно качество используемой памяти
  • Сергей Мельник

Работает без нареканий,фирма надёжная,в комплекте адаптер порадовал,хорошая и нужная вещь

Достоинства:
    Рабочая флешка
  • Микола Полюхович

Купив флешку для телефона з можливістю перекидати інформацію напряму на ноутбук через перехідник, бо власної пам'яті 64 ГБ уже не вистачало. Раніше уже були флешки даного виробника, ні раніше, ні зараз ніяких нарікань на флешки не виникало, працювали (або може ще і працюють у якомусь із девайсів) довго і не виходили з ладу. Покупкою задоволений.

Достоинства:
    Порівняно низька ціна, є перехідник у комплекті, достатньо відомий бренд
    Недостатки:
    За майже 2 місяці не виявлено
  • Тарас Дацишин

Я розумію, що системні файли мають займати певне місце, однак фактична місткість карти пам'яті складає 58.8 GB, що на 5.2 GB менше від заявленого об'єму пам'яті!.. Хіба скільки система може займати місця?!..
    В будь-якому випадку, "Transcend" я всім рекомендую!

Достоинства:
    Фірму-виробника я давно знаю і довіряю їй
    Недостатки:
    58.8 GB вільного місця замість 64
    • Энвер Османов

64 GB = 59.604644775 GiB

• Алексин Тарас

Не качественный товар и как всегда обман от Rozetka, не зря перестал тут покупать, покупал флешку на 64G получил флешку с надписью 64G по факту 26G. Крайне не рекомендую что-то покупать на розетке!

Достоинства:
    Недостатки:
    Память
    • Максим Вакимов

чего? скрины можете загрузить?

• Елена

Первый раз лет 12 назад покупала такую карту памяти,на 256 мегабайт))))
    Это купили маме, новый телефон она не захотела,а памяти не хватает. В Ксиаоми отлично подошла, работает без перебоев. Рекомендую!

Достоинства:
    Моя любимая фирма флешек и карт памяти
  • Роман Чуватов

Купил чуть более 2-х лет назад для телефона Sony Xperia XA1 Ultra Dual. Около года назад телефон стал жутко глючить, выяснилось от того что на флешку не получается ни чего записать, даже фото с камеры!!! Помогло полное форматирование флешки по средствам телефона. Спустя пару месяцев ситуация повторилась и по сегодняшний день повторяется каждый месяц. При этом со считывание и удалением файлов проблем нет. Подскажите пожалуйста гарантийный ли это случай?

Достоинства:
    Быстрая красивая
    Недостатки:
    Наверно брак
  • Дарья Морозова

Работает отлично

• Виктор Тіщенко

Все как в описании. Бренд есть бренд. Нет претензий

Достоинства:
    Все ок
  • Оксана Поліщук

Усе працює