Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Маска Triuga Ayurveda 3D Объем и блеск 1000 мл (8908003544878) - изображение 1

Маска Triuga Ayurveda 3D Объем и блеск 1000 мл (8908003544878)

Нет в наличии

4.8/5
Код :  74290629

260

221

  • 221 за 1 шт  /  221 за 1 шт
 
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 

Описание

Маска Triuga Ayurveda 3D Объем и блеск

Маска создана специально для тонких, ослабленных и лишенных блеска волос. Масло авокадо содержит ценные витамины, минералы и жирные кислоты, которые, проникая в клетки волосяных луковиц, восстанавливают их изнутри. Кератин возвращает волосам естественную силу и блеск. Протеины кашемира делают их послушными и шелковистыми. Действие маски усилено за счет введения в состав целебных аюрведических экстрактов куркумы и фенугрека, которые улучшают кровообращение. Волосяные луковицы получают больше кислорода, активизируется рост волос, они наполняются блеском и сиянием, приобретают объем и силу. Маска не утяжеляет волосы, облегчает расчесывание.

Характеристики

Объем
Количество в упаковке
  • 1 шт
Класс косметики
Страна-производитель
Состав
  • Aqua, Extract Curcuma Longa, Extract Fenugreek, Cetearyl Alcohol, Coconut Oil, Cetrimonium Chloride, Glyceryl Stearate (And) Ceteareth-20 (And) Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Coconut Oil, Avocado Oil, Peg-150 Polyglyceryl-2 Tristearate (And) Laureth-3 (And) Dipropylene Glycol, Linum Usitatissimum, Hydrolyzed Keratin, Behentrimonium Chloride, Hydrolyzed Cashmere Protein, Phenoxyetanol (And) Metylparaben (And) Etylparaben (And) Butylparaben (And) Propylparaben (And) Isobutylparaben, Citric Acid, Parfum.
Применение
  • Массажными движениями нанести маску на чистые влажные волосы, распределить по всей длине и оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть водой. Для достижения максимального эффекта рекомендуется наносить маску на 20-30 минут, используя полиэтиленовую шапочку для создания термоэффекта.
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 8908003544878

* Под упаковкой понимаем банку/тюбик/саше с маской для волос.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.8/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Олена І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Заказывала шампунь и маску,просто супер,рекомендую.

    Достоинства:
    Натуральная,очень классный аромат и большой обьем)
  • Олена Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Маска для волосся гарна

  • Алёна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не качественная маска, пользовалась ею всегда, приятный яркий запах, а сейчас совершенно не тот аромат, точнее его нету!

    Достоинства:
    Нет достоинств, некачественный товар
Читать все отзывы →