Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня
Клещи переставные Truper кованные 300 мм (PEX-12) - изображение 1

Клещи переставные Truper кованные 300 мм (PEX-12)

Код:  157210019

Есть в наличии

510

459Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 7 июля с 12:00
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    99

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, PayPo, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. 10 лет. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Truper — мексиканский бренд, основан в 1962 году, импортируется в более чем 60 стран. Надежность инструментов Truper подтверждается крупнейшим в мире центром качества CCAT. Каталог Truper включает более 10000 наименований продукции и постоянно обновляется.

Клещи переставные Truper (PEX-12), кованые, 300 мм.

Особенности:

  • Изготовлены из прочной хром-молибденовой стали, что позволяет сжимать детали с усилием на 75% выше по стандарту ASME B107.
  • Ручки имеют виниловое покрытие, которое препятствует выскальзыванию инструмента и обеспечивает удобство и безопасность использования.
  • Надежно удерживают различные элементы как при сборке, так и при демонтаже узлов и деталей.

Характеристики

Материал рукоятки
  • Резина
Длина
  • 315 мм
Диаметр реза
Страна регистрации бренда
  • Мексика
Гарантия
  • 10 лет
Страна-производитель товара
EAN
  • 7501206640685

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2.5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • владимир с***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Обменял на новые (см. историю внизу).В новых и планка ровная и люфт минимальный. Посмотрим на твердость губок инструмента в работе. Truperу- пожелание- контроль качества должен быть на всех этапах производства.

  • владимир с***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил. Пожалел. 10 лет гарантии-звучит убедительно, кованые- тоже круто. НО! Планка с зубцами- искривлена, люфт- на самом малом диаметре-ходят туго, переставляешь на самый большой диаметр трубы- ручка просто болтается,а захват с зубцами- соответственно на миллиметра 4 вбок. То ли зубья нарезаны на разной глубине, то ли планка суживается по толщине к рукояти. Кузнец какой-то криворукий попался!!! Про твердость стали не знаю -нет желания испытывать. Хочу вернуть обратно.

    Достоинства:
    10 лет!!!
    Недостатки:
    Сделаны некачественно .
  • Александр
    Продавец: Rozetka

    На какой диаметр зажать рассчитаны эти клещи?