





Принтер этикеток TSC TTP-247/IE (99-125A013-1002)
Нет в наличии
31 500₴
Интерфейсы подключения: Cetronics, Ethernet, RS-232, USB
Описание
Принтер TSC TTP-247/IE – это модель TTP 247 с дополнительным разъемом для Ethernet. Устройство TSC TTP-247/IE – самый быстрый принтер своего класса на рынке с максимальной скоростью печати 177 мм/сек при разрешении в 203 dpi, что позволяет пользователю легко изменять расходные материалы даже при очень ограниченном рабочем пространстве, не затрагивая и, соответственно, не загрязняя. при этом печатающая головка принтера.
Основные преимущества:
- Скорость печати до 177.8 мм (7") в секунду
- 4 MB Flash и 8 MB SDRAM
- SD-разъем с возможностью расширения памяти до 4 Гб
- Удобный эргономичный дизайн
- Датчик на «просвет» и перемещающийся датчик «черной метки»
- Параллельный, последовательный и USB 2.0 интерфейсы
- Встроенная сетевая карта Ethernet (заводская опция)
- Рулоны носителя наружным диаметром до 214 мм.
- Длина рыббона до 300 м.
- Прошивка TSPL-EZ для простоты интеграции
- Опционально: разделитель, резак, клавиатура и сканер для автономной печати
Сфера применения:
- Малый/Средний бизнес
- Маркировка продукции
- Этикетки соответствия
- Инвентаризация основных средств
- Маркировка документации
- Маркировка полок
- Доставка/Отправка
- Маркировка медицинских препаратов
- Инвентаризация
- Маркировка пациентов
Созданный на базе TTP-245 Plus, принтер TTP-247 работает с поразительной скоростью 7 дюймов в секунду при ширине печати до 4 дюймов и разрешении 203 dpi, оперативная память 8 МБ SDRAM и встроенная флэш-память 4 МБ. Принтер оборудован SD-разъемом для расширения объема флэш-памяти.
У модели TTP-247/EI доступен Ethernet интерфейс для работы через сеть. В этой серии реализован язык управления печатью TSPL-EZ, полностью совместимый с другими языками. При отправке задания на принтер этот язык автоматически декодируется и передается форматом каждой этикетки. Язык TSPL-EZ имеет также встроенные масштабируемые шрифты True Type (на базе механизма отображения шрифтов Monotype), обычно используемые в дорогих моделях принтеров.
Характеристики
- Максимальная ширина печати
- 108 мм
- Разрешение
- Технология печати
- Тип печати
- Односторонняя
- Черно-белая
- Тип принтера
- Максимальная длина печати
- 2286 мм
- Скорость печати
- 178 мм/с
- Тип этикеток
- Бумажные
- Синтетические
- Минимальная ширина этикетки
- 20 мм
- Максимальная ширина этикетки
- 112 мм
- Минимальная длина этикетки
- 10 мм
- Максимальная длина этикетки
- 2286 мм
- Вес
- 2.8 кг
- Диаметр внутренней втулки ролика этикеток
- 25, 76 мм
- Толщина этикетки с подложкой
- 0.06-0.19 мм
- Внешний диаметр ролика этикеток
- 127 мм
- Тип риббона
- Resin (смола)
- Resin textile
- Wax (воск)
- Wax / Resin (воск / смола)
- Намотка риббона
- Внешнее
- Диаметр внутренней втулки ролика риббона
- 25.4 мм
- Внешний диаметр ролика риббона
- 67 мм
- Длина риббона
- 300 м
- Ширина риббона
- 40 - 110 мм
- Датчики
- Датчик зазору
Датчик чорної мітки (рухається)
Датчик кінця стрічки
Датчик відкритої друкуючої голівки
- Датчик зазору
- Процессор
- 32-разрядный процессор RISC
- Память
- Flash ROM 4 МБ
- SDRAM 8 МБ
- Особенности
- Печать штрихкодов
- Дополнительные характеристики
- разделитель этикетки
обрезчик этикетки
возможна работа с наружным держателем рулона диаметр рулона до 214 мм
TSPL-EZD (совместимость с EPL, ZPL, ZPL II, DPL)
1 выключатель, 1 кнопка подачи и остановки, 1 светодиод (3 цвета: зеленый, желтый и красный)
- разделитель этикетки
- Комплектация
- CD-диск для скачивания программного обеспечения, короткое руководство пользователя, USB-кабель, кабель питания, блок питания, ось для рулона этикеток диаметром 1", 2 фиксирующих пластины, 2 переходника диаметром 1.5", 2 оси диаметром 1" для риббона длиной 300 м , картонная втулка для рибона диаметром 1"
- Цвет
- Черный
- Страна регистрации бренда
- Китай (Тайвань)
- Гарантия
- 24 месяца от производителя; печатающая головка: 25 км (1 миллион дюймов) или 12 месяцев, в зависимости от того, что наступит раньше; вал: 50 км (2 миллиона дюймов) или 12 месяцев, в зависимости от того, что наступит раньше
- Страна-производитель товара
- Тайвань
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 1 оценок
- Фомич С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Интерфейсы подключения: RS-232
Заказал принтер этикеток за 10000. В результате приехал принтер. шнур не подходит, диск с драйверами не запускается, инструкция на неизвестном мне языке, гарантийного талона нет. Что делать с етим ящиком??? Не рекомендую. Надеюсь на решение этой проблемы!
- Достоинства:
- нет пока
- Недостатки:
- Запчасти не подходят друг к другу, в частности провод питания штекером не возможно вставить в блок питания, он тупо не входит. Диск не читает с драйверами.инсатрукция на непонятном языке
- Артем П***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Интерфейсы подключения: RS-232
Как-то странно, я ведь почему спрашиваю! Я планирую приобрести такой принтер и столкнулся с делемой, только у вас в продаже есть держатель для этикетки, больше нет ни у кого и цена у вас самая хорошая)) Но в просторах сети нашел, что только одна компания официально поставляет их в Украину, и они поставляются без держателя, вот у меня и сомнения по поводу официального производства данного принтера. Помогите мне разобраться.
- Артем П***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Интерфейсы подключения: RS-232
А где можно удостоверится, что данный принтер произведен в Тайване?


