- dashaПродавець: Rozetka
Телефон классный никаких проблем у меня с ним нет)Мне год назад брат его подарил и всё супер)))
- VitiaПродавець: Rozetka
Купил такой маме (розовый) год назад. Недавно пришлось менять дисплей(. Оказалось, што в телефоне есть конструктивный недостаток - шлейф дисплея сильно согнутый и в любом случае недолговечен. Так што второй раз такой телефон я не куплю!
- Demion2002Продавець: Rozetka
Цена порадовала, дизайн тоже, но при использовании оказалось, что голосовой динамик оч.чувствительный - поэтому постоянно приходится телефон держать подальше от рта - это неудобно! А на другом конце соответственно нифига не слышно)))
- ДимсПродавець: Rozetka
Телефон купил бабушке))) батарея держит дней 5 точно
- МирВ7ваМПродавець: Rozetka
2 дня это мало для батареи примитивного телефона..
Но дизайн на Отлично. - АннаПродавець: Rozetka
Купила и очень довольна! Простота, дизайн и удобство рулят!!!!!!!!!!! Говорят, есть к нему юсб-кабель для синхронизации с РС. Я пока не нашла такой. Кто знает где продается - напишите на мыло [email protected]! Батарею держит 2 дня при интенсивных разговорах :)
- АрсенийПродавець: Rozetka
Купил такой маме на 8 марта!! думаю отличный подарок...
уверен, что она останется довольна!! - NadyaПродавець: Rozetka
Кто уже проверил, сколько держит батарея
- ЛераПродавець: Rozetka
Люди,а в нем блютуз есть???
- Владимир Ш***Продавець: Rozetka
Апарат супер. После N73 балдею от простоты и практичности этого :)
- СергійПродавець: Rozetka
Хм... люди вам треба телефон чи мп3, радіо камера?
Для мене лишні деталі в телефоні - це признак того що мені хочуть толкнути незнати що, за незнати які гроші...коли на даний момент мені потрібно телефон...
Давно чекав на такі моделі... - LetoПродавець: Rozetka
Да, телефончик действительно симпатичный. Купила маме, теперь и себе хочу. Тем более, что никаких наворотов мне не надо. Все навороты есть в отдельности.
- AndreПродавець: Rozetka
прикольный,рабочий аппарат,звонит.,батарея держит,чего еще нада?...все кто замечают покупку-хотят такой ))
- андрей л***Продавець: Rozetka
вчера купил,красивенъкий! :)
плохо что usb кабеля нет в комлекте! ( - Julian4ikПродавець: Rozetka
Телефончик выглядит прикольно, очень симпатично сделан, в разложеном ввиде тоже отлично смотрится, тоненький, но до убожества примитивный! Хотя, цена соответсвует качеству!
