- Шовкопляс И***Відгук від покупця. Продавець: Торговый Дом Грабовский. Колір: Мідний. Об'єм: 500
прикрученная ручка позволяет растопить сахар до состояния жареной карамели, а затем добавить воду и кофе в нее
- Переваги:
- Ручка прикручена
- Недоліки:
- нет
- Шовкопляс И***
Прошло 4 чесяца.
Снизу, от огня, слегка почернела ручка
Медная часть в хорошем состоянии (Идеальное - это когда не пользуешься)
Ручка слегка откручивается, приходится поправлять.
____
Качество отличное за свои деньги, всем рекомендую
- Ольга М***Відгук від покупця. Продавець: Торговый Дом Грабовский. Об'єм: 500
Турка оказалась очень красивой, но после первого же приготовления кофе дно стало грязно-черного цвета. При приготовлении кофе из турки не убегал, газ не коптил, огонь газовой плиты был не сильный (готовила на самой маленькой конфорке). Почему могло изменить цвет покрытие? И почему на дне турки выбито слово "сувенир"? Можно ли в этой турке готовить кофе или это действительно просто сувенир?
- Переваги:
- Большой объем, удобная форма
- Недоліки:
- Дно турки изменило цвет
- Торговый Д*** Грабовский
Добрый день. Внутри или снаружи потемнело?
Слово "Сувенир" это составляющее логотипа производителя. Эта турка является посудой, а не сувениром. - Ольга М***
Турка потемнела только снаружи, внутри дно чистое и сохранило цвет. Спасибо, что объяснили относительно слова "Сувенир" на дне турки - значит, в ней точно можно готовить кофе.
- Торговый Д*** Грабовский
Если снаружи потемнело, то это скорее всего из-за газовой плиты. Готовить кофе можно и нужно)
- АлевтинаВідгук від покупця. Продавець: Торговый Дом Грабовский. Об'єм: 500
Классная турка, вмещает большой объем, удобная.
- Переваги:
- Вместительная, красивая
- Недоліки:
- не нашла
- ВікторіяВідгук від покупця. Продавець: Торговый Дом Грабовский. Об'єм: 500
дуже сподобався простий дизайн. Легко мити.
Сервіс також сподобався - подзвонили, доставили товар добре запакованним.- Переваги:
- якісний товар)
- Недоліки:
- не побачила
- Евгения Б***
Подскажите, а какие обозначения на донышке? Спасибо! Есть ли какое-то клеймо
- Градинар Ю***Відгук від покупця. Продавець: Торговый Дом Грабовский. Колір: Мідний. Об'єм: 500
Купила мужу под подушку , на св Николая.Выбором довольна,отдельная благодарность продавцу.Обьясняет быстро и доступно.
- ВладВідгук від покупця. Продавець: Торговый Дом Грабовский. Колір: Мідний. Об'єм: 500
Пользуюсь этой туркой пару месяцев. В описании товара, было заявлено, что основание материала - медь. Но на деле это скорее всего покрытие цвета приближенного к меди. После недели использования дно выгорело.
- Переваги:
- Не маленький объем
- Недоліки:
- Цена, материал основания не похож на медь. Медный цвет на дне выгорел за неделю
- Торговый Д*** Грабовский
Материал турки - медь на 100%. Есть соответствующие сертификаты. Внешнее покрытие - просто полированная медь!
За медной посудой нужно следить и ухаживать специальными средствами (или разными народными методами), чтобы она была всегда в отличном внешнем состоянии! - Гостренко Д***
У самого такая и она точно медная так что не дезинформирмируй
- Шовкопляс И***
Выбрать маленький объем не вариант?))))
- Viktor T***Продавець: Торговый Дом Грабовский. Об'єм: 500
Как правильно мыть?
- ИринаПродавець: Торговый Дом Грабовский. Об'єм: 500
Диаметр дна, пожалуйста.
- Торговый Д*** Грабовский
Самая широкая часть дна 110мм (зауженная часть дна на 90мм)
- Ирина
Спасибо, а максимум есть какой для электроповерхности?
- Торговый Д*** Грабовский
наверное 85-90мм это и будет максимум
- Володимир К***Відгук від покупця. Продавець: Прокофий. Об'єм: 550
жене понравилась...
- Переваги:
- Пока не оценил...Лежит для подарка на ДР
- Недоліки:
- Не вижу.
- Ольга Ш***Відгук від покупця. Продавець: Прокофий
Покупала турку вначале января и ровно через 2 месяца отлетела ручка, т.к. была плохо припаяна. Очень жаль, мне она понравилась.
- Переваги:
- Внешний вид
- Недоліки:
- Плохо припаяна ручка. Поломалась через 2 месяца(((
- Продавець Прокофий
Ольга, нам дуже шкода що так трапилось.
- ВіВідгук від покупця. Продавець: Прокофий
- ИринаПродавець: Прокофий
Диаметр дна, пожалуйста!
Что есть с максимальным диаметром?
Спасибо
