- Любовь З***Відгук від покупця. Продавець: «ВМ». Колір: Бежевий
Здравствуйте! Стулья удобные, но для такого качества дороговаты. Спасибо.
- ВиталинаВідгук від покупця. Продавець: «ВМ». Колір: Чорний
Касество Спала отвратительное!!!!!!!! Не окуратное, дешевое .. и очень видно!!!
Єко кожа- ( обычный дешевый Дермантин)
За такую цену Не рекомендую ! Стул не стоит своих денег!- Переваги:
- Их нет!!!
- Анна Щ***Відгук від покупця. Продавець: «ВМ». Колір: Білий
Заказывала стол этой торговой марки (качество супер!) и решила заказать стулья. Не порадовали... Стулья выглядет дёшево и много не аккуратных деталей. В заборке мягких частей отверстия с металлом не сходятся, пришлось бить другие дырки. В целом нормально, но через годик поменять их необходимо будет.
- Переваги:
- На вид прилично, цвет идеально белый, что вписалось в интерьер. Удобные для сидения
- Недоліки:
- Качество хромает
- ВМ
В случае возникновения каких либо проблем,связывайтесь с нами.
- ВиталинаВідгук від покупця. Продавець: «ВМ». Колір: Чорний
Дубляж вопроса... интересует цена доставки!
Приблизительная! За 4 стула.. сколько стоит ваша доставка, с Львовской области?
Я так понимаю у фирмы нет доставки, Вы отправляете новой почтой..
и все эти прелести придется оплачивать получателю... плюс предоплата
Потому наперед хочу знать цену доставки ...- ВМ
Здравствуйте, ориентировочная цена доставки составит порядка 200 грн.
- Виталина
Спасибо большое!))
Я сделала заказ! 4 стула.. перезвоните мне
- ВиталинаВідгук від покупця. Продавець: «ВМ». Колір: Чорний
Сколько стоит отправка стульев??? Цена доставки..
- ВМ
Здравствуйте, доставка по тарифам Новой Почты, отправляем с Львовской области.
- ВиталинаВідгук від покупця. Продавець: «ВМ». Колір: Чорний
Скажите в каком городе или области находиься торговая компания?
- ВМ
Здравствуйте, наш офис находится в Харькове.
- АртемВідгук від покупця. Продавець: «ВМ». Колір: Чорний
Спасибо стулья хорошие качественные. Хорошо вписались как родные
- Анна Г***Продавець: «ВМ». Колір: Бежевий
Эко кода идёт грубая или более мягкая?
- ВМ
Ответили в режиме переписки.
