- BiggyВідгук від покупця. Продавець: YSart
Гарна, весела картина
- Наталья В***Відгук від покупця. Продавець: YSart
Прикольная картина , поднимает настроение )
- Сергей Ф***Відгук від покупця. Продавець: YSart
Достойное исполнение, ярко, позитивно.
- Переваги:
- Качество, ручная работа
- Недоліки:
- И плюс и минус - массивная рама.
- YSart
Спасибо за Ваш отзыв, для нас он очень важен!
Ваш Ys-Art!
- Ярослав К***Продавець: YSart
Здравствуйте, мы заказывали у вас картину, очень довольны, только нету чека на нее, а он очень нужен!
Можете пожалуйста его сделать
Заранее спасибо за ответ.
С уважением Я.А. Костюк
