Відгуки покупців про Реле напруги, відсікач напруги Бар'єр - DA MAX для холодильників 2

• Продавець: SmartGray

Что-то Вы уважаемый путаете. Во-первых, по номеру доставки 20450213341226 Новая почта показывает, что посылка прибыла 17 марта и на отделение №336, мы заказывали на отдеение №101. Во-вторых, мы не получили никакого уведомления об отправке (Розетка всегда присылает уведомление зарание), и статус заказа в моём кабинете числится как доставляется без номера отправки. И этот статус с 10 марта.
    Проверьте пожалуйста Ваши данные. Что-то пошло не так.

• Продавець: SmartGray

Это какой-то обман. Сделал заказ 10 марта. До настоящего времени, 17 марта на сайте висит иформация - "доставляется". Писал несколько запросов розетке по поводу будет ли выполнен заказ или нет - НЕТ ОТВЕТА. ОЧЕНЬ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!

Переваги:
    неизвестны
    Недоліки:
    ЗАКАЗ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ
    • SmartWorld

Доброго дня.
      Ви щось перепутали, і пишете відгук не на цей товар, бо ми звязувались з
      замовником і скидали вам ттн, на що дівчина відповіла з Реле напруги ніяких проблем і що ви заберете.
      P.S можливо ви ще щось замовляли і замовлення перепутали?

• Анастасия Орлова

К сожалению, мы ничего не перепутали. И девушка ответила Вам правильно, как только Вы товар отправите, так мы его сразу получим. Но Вы его до сих пор, с 10 марта не отправили. Вот такой у Вас сервис.

• SmartWorld

Вiдправлення: 20450213341226
      Буде доставлено: 11.03.2020 12:00:00
      реле напруги
      Відкривайте посилання та переглядайте детальну інформацію про ЕН у додатку:
      посилання