- КонстантинВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Brown
купил для пробежек и тренировок в зале, блютуз радует большим радиусом но они сильно давят на уши
- Переваги:
- хороший звук, долгая продолжительность жизни батареи, качество сборки
- Недоліки:
- сильно давят на уши, микрофон в гарнитуре оставляет желать лучшего, регуляторы громкости и листание треков - это одна и та же кнопка.
- АндрейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Brown
Звук у данного устройства обыкновенный, не могу выделить ничего особенного. Фиксируются плотно, не сползают. Брал для тренировок в тренажерном зале, для этого данные наушники подходят отлично! Ушки сильно болят уже минут через 40- 50 , это конечно огорчает, о долгом прослушивании чего либо в таких наушниках не может быть и речи. Во время входящего телефонного звонка наблюдается бульканье и шипение, помехи, но затем налаживается нормальная связь,если не передвигаться и лишний раз не шевелиться. Это так же расстроило. Данные наушники не могут быть единственными в вашем доме, они явно не для этого, цель для которой совершалась покупка - достигнута, так что я не печалюсь.
- Переваги:
- Удобство передвижения, плотная фиксация гаджета на голове
- Недоліки:
- Бульканье во время телефонного разговора, боль ушей после часа ношения этого устройства
- Гость
Являюсь владельцем наушников около 8 месяцев. Полностью подтверждаю этот отзыв. Уши устают от ношения уже через 20-30 минут. Такое ощущение что амбушюры сделаны из материала, непропускающего воздух. Ощущение усталости возникает именно из-за эффекта "парника", то есть ваши уши банально потеют после непродолжительного ношения.
Из минусов еще отмечу не очень удобные клавиши регулировки + и - . В общем короткое нажатие плюс - это переключение трека, а длинное нажатие - это уже регулировка громкости. Как мне кажется - это дико неудобно, поскольку невозможно ступенчато выставить комфортный уровень громкости. Гораздо удобнее это делать из телефона, чем с этой гарнитуры.
Да, кстати, стоит отметить что это не просто наушники, а полноценная гарнитура с микрофоном.
- АлексейПродавець: Rozetka. Колір: Brown
Переломалась дужка в том же самом месте у ДВУХ наушников!!! Как так-то???Ремонту не подлежит. Или если у кого есть опыт, подскажите, пожалуйста, где ремонтировать.
- Переваги:
- Звук, дизайн
- Недоліки:
- Качество изготовления
- АдександрПродавець: Rozetka. Колір: Brown
Кто знает где можно поменять дугу на наушники?
- Недоліки:
- Очень слабая дуга!
- Васнецов О***
В СЦ можно уточнить
- Адександр
Тогда подскажите сервис. Я наушники покупал за границей. У меня нет адресов в книжке. в интернете не могу найти авторизированый сервис в Киеве.
- Васнецов О***
Например - PitStopService
ул. Ереванская, 30.
+38 (044) 247-99-88.
+38 (063) 247-99-88.
пн-пт: 09:00 - 18:30
сб: 10:00 - 16:00
вс: выходной
- Павел Х***Продавець: Rozetka. Колір: Brown
Переломались пополам (((
- Переваги:
- Хороший акб
- Недоліки:
- Пластиковая дуга
- Павел Х***Продавець: Rozetka. Колір: Brown
Наушники очень классные, пользуюсь ими каждый день, как на улице так и дома, к тому что они давят уши при долгом прослушивании я уже привык и уже этого особо не замечаю, радует звучание и хороший, долгоиграющий АКБ. Самопроизвольно с головы они не слетят, что очень хорошо при езде на велике и пробежке...
- Переваги:
- Качество сборки, плотно сидит на голове, хорошее звучание, хорошо держит батарея, наличие микрофона, наличие кнопок для управления уровнем звука, треками и вызовами
- Недоліки:
- Не примечательны
