Добрый вечер. Подскажите пожалуйста высоту чаши, и уточните он на ножке или как на фото? Спасибо.
Оксана Б***
Продавець: AquaNano
Купили аквариум на ножке 13,5литра.Продавец очень-очень приятный парень,ответил на все вопросы,отправили в день заказа.Пришел абсолютно целый в идеально упакован.Вообщем мы очень довольны.Реуомендую данного продавца с очень хорошей стороны,обязательно будем обращаться ещё.