Аквариум хорошего качества,не очень тонкое стекло,нет разводов и искажений.Очень хорошая форма,смотрится отлично!Цена очень приемлема,качество выше цены.Упаковали хорошо,пришел цел. Продавец перезвонил очень быстро и отправил не смотря на выходные на следующий день,очень внимателен,ответил на все вопросы. Спасибо Вам!