Картка Rozetka

Відгуки покупців про Вкладиш для багаторазового підгузника Berni (5 шт) Білий (5655)

Код:  17147315
Оцінка користувачів 4.5/5
на основі 8 відгуків
  • 5 зiрок
    5 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Наталія М***
    Відгук від покупця. Продавець: Kivik

    Чудові вкладки. Беру не вперше у Berni. За знижкою дуже вигідно купляти. Єдиний мінус,що можна отримати тільки через Нову Пошту,а там трохи кусаються ціни за доставку.

    Переваги:
    Ціна і якість
  • Дарина П***
    Відгук від покупця. Продавець: Kivik

    Все прийшло бистро. Якістю задоволена. На літо те що треба

    Переваги:
    Якість хороша. Розмір універсальний
  • Юрій Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Kivik

    дякую продавцю

  • Олена З***
    Відгук від покупця. Продавець: Kivik

    Хорошие вкладыши, надеюсь прослужат долго.
    5 шт, очень мягкие, впитывать должны хорошо.

    Переваги:
    Мягкие, 5 шт.
    Недоліки:
    Пока неизвестно
    • Продавець  Kivik

      Добрый день! Спасибо за максимальную оценку и за то, что Вы выбрали именно наш интернет-магазин. Будем стараться и дальше только радовать Вас!

  • Бао Х*** Чан
    Відгук від покупця. Продавець: Kivik

    проверяйте! там в этом магазине могут обмануть и не доложить!

    Переваги:
    быстро
    Недоліки:
    должно быть 5 штук! а пришлют 4 штуки! на упаковке написано количество! а когда звонишь и спрашиваешь, то отвечают все доложили и ошибки нет!
    • Продавець  Kivik

      Добрый день. Проверили информацию. Заказ, который Вы оформили у нас в магазине, еще находится в дороге. Ориентировочная дата доставки - 10.03.2021 г.

  • Наталья И***
    Відгук від покупця. Продавець: Kivik

    Добрый день. Подскажите габаритные размеры вкладыша, пожалуйста

    • Kivik

      Добрый день. Длина 35 см, ширина 13,5 см.

  • Natalya L***
    Відгук від покупця. Продавець: Kivik

    Использовали с 6 месяцев, хватало на два-три часа, после 2-х часов были иногда мы уже мокрыми. Используем вкладыши до сих пор ( нам почти 1,3 года). Стирали с мылом руками, если были пятна замачивали в отбеливателе на ночь. До сих пор в хорошем состоянии. На сушке высыхали за ночь, а вот на улице( на солнце) требывалось почти целый день. Нам были удобны. Хорошее приобретение, забота о здоровье деток.

    Переваги:
    Плотный
    Недоліки:
    Нет
    • Kivik

      Добрый день!

      Спасибо, что выбрали нас!
      Мы рады, что Вам все нравится и Вы остались довольны, значит мы стараемся не зря.
      С уважением,
      Ваш Kivik

  • Алина К***
    Продавець: Kivik

    Это что бы подгузники не стирать? Можно подложить вкладыш?

    • Kivik

      Добрый день.
      Да, эти вкладыши сменные. Подходят только для многоразовых подгузников Berni.