- РусланВідгук від покупця. Продавець: MasterPlast
Паяльная станция показала себя в домашних условиях хорошо. Для пайки smd самый раз. Феном прогревал телефоны , чтобы экран снять.
Пришлось докупать жала для паяльника отдельно.
Пользуюсь почти 2 года, уже окупила себя.
Брал за 1995грн 28 апреля 22 года- Переваги:
- Хорошая доступная цена. Хорошая станция за свои деньги
- Недоліки:
- Провода чутка короткие. А так всё гуд
- Продавець MasterPlast
Щиро дякуємо. Завжди будемо раді Вам!)
- РусланВідгук від покупця. Продавець: MasterPlast
Купил данную паяльную станцию, у меня она чуть меньше суток.
За свои деньги хороша, для меня как новичка в этом деле пойдёт.
Самые первые «минусы» которые с ходу могу сказать, 1 минус это паяльник, у паяльника постоянно раскручивается «зажимной винт» тот что держит жало.
2 минус, при первом включении фена завоняло гарью, через 2 минуты уже такого не было.
Минусов больше не заметил.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! кто первый раз то покупайте себе флюс или паяльную пасту!- Переваги:
- Тяжелая, относительно не дорогая, хорошо паяет , отличная комплектация за такие деньги.
- Недоліки:
- 1.Раскручивается сам по себе «зажимной винт» который держит жало.
2.Первые минуты работы воняло гарью.
- Продавець MasterPlast
Щиро дякуємо за Ваш відгук! Завжди будемо раді допомогти!)
- василенко м***Відгук від покупця. Продавець: MasterPlast
ХОРОШАЯ МАШИНКА НА СВОИ ДЕНЬГИ ...
- MasterPlast
Добрый день. Спасибо Вам за позитивную оценку нашего товара! Всегда будем рады Вам помочь!!!
- ДмитрийВідгук від покупця. Продавець: MasterPlast
Заказал. Через 15 минут перезвонили. Через 1 час прислали ТТН.
Работает. Для меня хватит с головой.
Осталась одна запчасть, не знаю куда ее.- Переваги:
- Работает. Лёгкая. Компактная.
- Недоліки:
- Пока нету.
