День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
ДК в одной коробке Dolby Atmos: Onkyo HT-S5915 Black (AV ресивер + Акустика 5.1.2) - зображення 5
ДК в одной коробке Dolby Atmos: Onkyo HT-S5915 Black (AV ресивер + Акустика 5.1.2) - зображення 1
ДК в одной коробке Dolby Atmos: Onkyo HT-S5915 Black (AV ресивер + Акустика 5.1.2) - зображення 2
ДК в одной коробке Dolby Atmos: Onkyo HT-S5915 Black (AV ресивер + Акустика 5.1.2) - зображення 3
ДК в одной коробке Dolby Atmos: Onkyo HT-S5915 Black (AV ресивер + Акустика 5.1.2) - зображення 4
ДК в одной коробке Dolby Atmos: Onkyo HT-S5915 Black (AV ресивер + Акустика 5.1.2) - зображення 5
ДК в одной коробке Dolby Atmos: Onkyo HT-S5915 Black (AV ресивер + Акустика 5.1.2) - зображення 1

ДК в одной коробке Dolby Atmos: Onkyo HT-S5915 Black (AV ресивер + Акустика 5.1.2)

Код:  184809731

Немає в наявності

27 075

 
Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 

Опис

Полный комплект для создания домашнего кинотеатра (за исключением ТВ и источников сигнала), Onkyo HT-S5915 состоит из набора акустических систем и AV-ресивера. Особенность системы является то, что она позволяет воспроизводить звук не только в распространенных форматах 5.1, но и в новейшем Dolby Atmos, в конфигурации 5.1.2.

Входящий в Onkyo HT-S5915 ресивер TX-SR494 имеет семь каналов усиления звука мощностью по 100 Вт – пять для основной акустики и два для высотной. AV-ресивер оснащен декодерами для всех распространенных форматов окружающего звука, имеет 32-битный DSP с четырьмя режимами обработки звука, а во всех его каналах установлены ЦАП Burr-Brown с параметрами 24 бит / 192 кГц.

AV-ресивер оснащен четырьмя HDMI-входами и одним выходом, с возможностью передачи сигнала 4K UHD включая Dolby Vision , HDR10 и HLG. В данной модели было решено отказаться от компонентных видеовходов и выходов, что упростило размещение разъемов на задней панели. Также аппарат имеет три аналоговых и два цифровых входа. Для подключения фронтальной стреоакустики предназначены винтовые клеммы, в то время как для центральной и тыловых и боковых АС используются пружинные клеммы. Это вполне допустимое решение в AV-ресиверах данной ценовой категории.

В то же время Onkyo TX-SR494 оснащен системой автоматической калибровки окружающего звука AccuEQ Room Calibration, что ранее не встречалось в моделях такой стоимости. Аппарат оснащен декодерами HD-форматов окружающего звука и качественными современными ЦАП от компании Burr Brown. Имеется гибкая настройка кроссовера для сабвуфера, регуляторы тембра в области низких и высоких частот, а также Bluetooth для подключения мобильных устройств. Контролировать работу Onkyo TX-SR494 можно с помощью информативного дисплея на передней панели или удобной экранной графики. Новый экранный дисплей покажет вам аудио и видео данные, включая формат HDR , разрешение видео, частоту кадров и аудиокодек, присоединенные к входящему сигналу.

Усилители мощности в AV-ресивере выполнены на дискретных компонентах по фирменной технологии WRAT и способны справиться даже со сложными акустическими системами. Аппарат обладает вполне универсальным характером звучания для прослушивания музыки различных жанров, а при просмотре кинофильмов способен точно передавать самые энергичные спецэффекты.

Блок питания построен на базе сетевого трансформатора повышенной мощности HCPS, а усилители мощности выполнены по запатентованной широкополосной схеме и имеют дискретные выходные каскады. AV-ресивер оснащен системой автокалибровки окружающего звука AccuEQ, схемой улучшения качества звучания компрессированных записей Advanced Music Optimizer, AM/FM-тюнером, Bluetooth-приемником, а также специальным разъемом для подключения smart-модуля STRM Box. Ресивер имеет выход на наушники, регулировку тембра и режим прямой подачи аудиосигнала в обход всех вспомогательных схем.

Акустика системы имеет небольшие размеры для удобного размещения в комнате прослушивания, и в то же время способна обеспечить насыщенный и динамичный звук. Основой комплекта является фронтальная стереопара, колонки которой имеют комбинированную конструкцию. Основная секция, состоящая из 25-мм твитера со сбалансированным куполом и 120-мм басовика – озвучивает стереоканалы. Дополнительная, образованная 80-мм широкополосником, направлена под углом вверх для формирования высотных каналов Dolby Atmos. Также в Onkyo HT-S5915 входит АС для центрального канала, а также пара тыловых колонок и сабвуфер с направленным в пол 200-мм НЧ-динамиком.

Технические характеристики

  • Количество каналов: 7.1 / 5.1.2
  • Выходная мощность:
    • 100 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, 1% КНИ, 1 Channel Driven, IEC)
  • Динамическая мощность:
    • 160 Вт (3 Ом, фронтальные каналы)
    • 125 Вт (4 Ом, фронт)
    • 85 Вт (8 Ом, фронт)
  • Коэффициент гармоник: 0.08% (20 Гц - 20 кГц, половинная мощность)
  • Входная чувствительность/импеданс: 200 мВ/47 кОм (линейный вход)
  • Выходной уровень и импеданс ном.: 1 В/470 Ом (выход на сабвуфер)
  • Диапазон частот:
    • 10 Гц - 100 кГц (+ 1 дБ, - 3 дБ, режим Direct)
  • Тембры:
    • ± 10 дБ, 20 Гц (НЧ)
    • ± 10 дБ, 20 кГц (ВЧ)
  • Отношение сигнал/шум: 100 дБ
  • Импеданс АС:
    • 6 – 16 Ом или 6 – 16 Ом
  • Тюнер:
    • FM 87,5 МГц – 108 МГц
    • AM 522 кГц – 1611 кГц; 530 кГц – 1710 кГц
  • Число пресетов памяти: 40
  • Встроенные декодеры (основные):
    • Dolby Atmos, Dolby Pro Logic IIz, Dolby Digital Plus
    • DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Express, Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio
  • Система автокалибровки: AccuEQ
  • ЦАП: BB (24 бит/192 кГц)
  • DSP-процессор: 32 бит
  • Улучшайзер для сжатых музыкальных файлов: Advanced Music Optimizer
  • Поддержка Bluetooth версия 2.1 + EDR (A2DP v1.2, AVRCP v1.3) с технологией Advanced Music Optimizer
  • Режим Direct Mode: есть
  • Независимая регулировка частоты кроссовера для каждого канала: 40/50/60/70/80/90/100/120/150/200 Гц
  • Входы:
    • 4 x HDMI входы HDMI (2.0) с поддержкой 4K/60 Гц HDCP 2.2
    • 5 x линейных (RCA)
    • 1 x коаксиальный
    • 1 x оптический
  • Выходы:
    • 1 x HDMI (2.0)
    • 1 x на сабвуфер
    • 1 x 6.3 мм гнездо для наушников
  • Прочая коммутация:
    • мини-джек для калибровочного микрофона
    • гнезда для антенн AM и FM
  • Выходные терминалы для АС:
    • 2 пары винтовых клемм
    • 5 пар пружинных клемм
  • Блок питания: H.C.P.S., сильноточный трансформатор
  • Потребляемая мощность:
    • максимальная 430 Вт
    • в режиме StandBy: 0.3 Вт
  • Фронтальные стерео колонки закрытый корпус;
    • основная секция: 12 см НЧ-динамик, 25 мм твитер
    • высотная секция: 8 см широкополосный динамик
  • Центральный канал (фазоинвертор): 2 х 8 см НЧ-динамики; 25 мм твитер
  • Тыловые АС (закрытый корпус): 8 см широкополосные динамики
  • Сабвуфер фазоинвертор, 20 см НЧ-динамик, направленный в пол; усилитель мощностью 90 Вт
  • Суммарная АЧХ комплекта акустики: 27 Гц – 50 кГц
  • Размеры (Ш х В х Г):
    • 435x160x328 мм (AV-ресивер)
    • 155 х 467 х 183 мм (основные стерео АС)
    • 409 х 115 х 121 мм (АС центрального канала)
    • 115 х 230 х 96 мм (тыловые АС)
    • 230 х 425 х 410 мм (сабвуфер)
  • Общий вес в упаковке: 34 кг

Характеристики

Формати
  • Dolby Atmos® и DTS:X® Dolby Atmos Height Virtualizer* и DTS Virtual:X™ • Поддержка 4K/60p и HDR (HDR10, HLG, Dolby Vision®, BT.2020)
Тип під'єднання
Потужність фронтальних динаміків
  • 130 Вт
Потужність тилових динаміків
  • 130 Вт
Потужність центрального динаміка
  • 130 Вт
Потужність сабвуфера
  • 90 Вт
Колір
  • Black
Країна реєстрації бренду
  • Японія
Країна-виробник товару

* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення

Відгуки та питання

Відгуків ще немає

Станьте першим, хто поділиться своєю думкою!