Картка Rozetka

Відгуки покупців про Навушники KOSS Sporta Pro

Код:  18815587
Оцінка користувачів 4.69/5
на основі 724 відгуки
  • 5 зiрок
    127 оцінок
  • 4 зiрок
    29 оцінок
  • 3 зiрок
    5 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    3 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар продавця AudioTeam
  • Цього Д***
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Вуха хороші, вони старалися) але плейер cowon 2006 року змусив їх хрипіти в районі басів

    Переваги:
    Легкі, не злітають навіть якщо трусити головою під тяжеляк. Не надавлюють вуха, приємні
    Недоліки:
    Вище середнього, але не топ. Басами не плюються
  • Дмитро Б***
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Як можна повернути товар і отримати назад свої кошти?

    Недоліки:
    Неоригінальна продукція
    • Продавець  AudioTeam

      Доброго дня. Підкажіть будь ласка як ви визначили що продукція Koss не оригінальна? Якщо товар вам не підходить ви можете повернути його. Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку на сайті, та вкажіть номер замовлення. Наші менеджери зв'яжуться з вами для вирішення питання.

    • Дмитро Б***

      Порівнював з porta pro,навіть кабель не такий , тут тонший.
      Самі динаміки навушників брянчать стукають об кріплення ,боюсь відваляться за місяць,в порта про "оригінал" набагато якісніше зроблено.
      Можливо вони такі і є самі по собі ,в чому сумніваюсь.
      Але звук хороший ,це один плюс.

    • Продавець  AudioTeam_OLD4

      Дмитро, Ви порівнюєте дві різні моделі за конструкцією, що не зовсім корректно. Та якщо у вас є сумніви що до навушників повторюємось ви можете їх повернути, наші менеджери намагалися сьогодні зв'язатися з вами, та за вказаним номером в замовленні ніхто не відповідав.

  • Дмитро Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Дуже якісна підробка,нажаль....
    На коробці відсутня голограма koss(

    • Продавець  AudioTeam

      Доброго дня. Не зовсім зрозуміло чому ви вирішили що повинна бути присутня голограма koss. Ми офіційний дистрибьютор koss в Україні і ми продаємо офіційний товар.

  • Лях К***
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Старая, проверенная, надежная классика.

  • Тригуб С***
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Можно брать смело, качество звука заявленное в описании соответствует действительности.

    Переваги:
    Наушники полностью соответствуют цене, звук для электронной музыки идеален, для рокешника буду искать что то ещё. Очень удобно носить с собой в прилагаемом в комплекте мешочке, складываются легко. Хорошо фиксируются на голове, точно не спадут при беге.
    Недоліки:
    Немного сдавливают голову, надеюсь со временем дуга, на которой крепятся наушники ослабнет.
    • AudioTeam

      Здравствуйте!
      Благодарим за покупку и отзыв.
      С уважением, AudioTeam!

  • Денис
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Звук - бомба! Хороши для бега.

    Переваги:
    Звучание, возможность купить комплектующие, возможность "допилить" звук до еще лучшего (kramer mod)
    Недоліки:
    Дубеющий со временем провод (не только у этой модели)
  • Николай Б***
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Физически вроде работают нормально, неначем особо пока проверять, но впечатление от распаковки - ниже среднего. Возвращать сразу не стал, потому что это на подарок ребенку, но хочется услышать комментарии продавца.

    Переваги:
    только получил
    Недоліки:
    коробка выглядит б/у, как будто многократно открывали. Наушники вроде новые, но потертые с одной стороны. Чехла нет.
    • Николай Б***

      Связался с продавцом, обещали прислать все недостающее или поменять посылку целиком, так что если все будет нормально, к продавцу претензий нет, у всех бывают накладки)

  • kolyavetrov
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam. Колір: Black
    Переваги:
    Для такой стоимости звук слишком хорош
  • Александр К***
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Все супер. Наушники оригинал звук соответствует.

    Переваги:
    Цена, качество звука, конструкция наушников, удобство ношения.
    Недоліки:
    Нет.
  • Павло Ч***
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Коментарі зайві, навушники дно.

    Переваги:
    Поки не знайшов.
    Недоліки:
    Провід, це їх фішка по суті. Звук, просто гірше не буває, басом, еквалайзер мало шо рятує.
    • Сергей

      интересно, какие же наушники у вас не дно???

    • Катерина П***

      У Вас точно оригінал?

  • Юра
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Покупал такие наушники лет 8 назад ,пришло время обновить,для разнообразия хотел взять PORTA PRO ,но покрутив их в руках, послашав, я все таки остановился на sporta . Отличное звучание, хорошее качество проверенное временем)

    Переваги:
    Звук ,качество
    • Роман

      задумываюсь о покупке спорты но пугают отзывы что порта звучит лучше при одинаковых излучателях

  • snigovuy
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Чудові навушники, гарний звук, відмінна робота магазину.

    Переваги:
    Якісний звук
    Недоліки:
    -----
  • Світлана Д***
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Товаром задоволена, звук просто чудовий! В комплекті йде шкіряний чохол для зберігання навушників, але людям, які постійно в русі, поспішають скрізь - думаю, треба подумати над жорстким чохлом.
    Єдиним мінусом для мене особисто є те, що люди, що поряд з тим, хто в навушниках, чують все, що там грає. Але ця "проблема" в усіх навушниках такого типу!! ((
    Швидка та оперативна обробка замовлення! Дуже дякую! Рекомендую магазин! :)

    Переваги:
    хороший та якісний звук, досить компактні, шкіряний чохол для зберігання
    Недоліки:
    оточуючим все чутно, що грає в навушниках
  • Тарас Х***
    Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Виправте повний опис.
    Чутливість 103 дБ а не Ом, Ом це імпеданс.

  • Максим
    Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Чем отличаются от этих ???посилання
    кроме цены, конечно же

    • Personal A***

      Ничем.

    • Дима

      Продавцы разные.

  • Николай С***
    Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    яка країна виробник?

    • Personal A***

      Здравствуйте! Сделано в Китае.

  • Илья М***
    Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    Где указана "= ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ! =" ?

    • Personal A***

      C товаром вы получаете гарантийный талон.

  • Андрій К***
    Продавець: AudioTeam. Колір: Black

    тосеть этот косс не оригинал?
    посилання

    • Владимир

      Почему? Просто продавцы разные...

    • Андрей К***

      Оригинал.

  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Леся Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Навушники не працюють!!! Як звязатися для врегулювання ситуації?

    Переваги:
    Ніяких
    Недоліки:
    Не працюють
    • Експерт Rozetka
      Експерт Rozetka

      Доброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.

  • Джерри
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Огонь, а не наушники! Звук классный! Использую дома. Держатся прекрасно даже на 5-летнем ребенке. Богатый звук.

    Недоліки:
    Качество провода вызывает вопросы. Конструкция традиционно для марки – хлипкая. Но те, кто пользуется коссами не первый год знают - оно того стоит. Просто да, нужно периодически эти наушники заменять.
  • Дмитро Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Навушники не пропрацювали нормально і 2 тижнів. Почав частково пропадати звук. Методом тику стало зрозуміло що проблема в районі штекеру, коли порухаєш провід в районі штекеру - звук то стає тихіше, то стає нормальним. Не очікував такої проблеми від навушників за такі гроші. Саме смішне що навушники використовуються в стаціонарному ПК - відповідно провід в районі штекеру не мав особливих нагрузок, ніхто його не тягнув, не включав/відключав по 100раз. Максимально розчарований. Друге замовлення підряд в розетки в якому товар не працює так як повинен. Тепер мене знову очікує відправка товару по гарантії і довге очікування якихось новин.

    Переваги:
    Немає
    Недоліки:
    Не пропрацювали навіть двох тижнів
    • Андрій К***

      перевірте роз'єм пк

  • Сергій Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Гарні навушники з чудовим звучанням.

  • Роман Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Нестареющая классика. Среди такого формфактора лучших не знаю.

    Переваги:
    хороший звук
  • Роман Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Использовал для бега и вообще везде, музыку слушал на работе, за компом, играл в игры. Не убиваемые, ронял несколько раз. Провода хоть и тонкие но сделаны качественно, загибов нет, ничего не рыпит при движении.

    Переваги:
    Работают 9 лет, как новые, меняю только амбушюры
    Недоліки:
    -
  • Марина Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    наушники . Проработали 4 года. Неубиваемые

  • Андрей Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Хорошие наушники за свою стоимость. Легкие. Но поролоновые амбушюры со временем начинают раздражать. Отлично подойдут для прослушивания, если хотите слушать окружающих (например в офисе или на улице). Звук во многом будет зависеть от техники, на которой слушаете музыку.

    Переваги:
    Отличные наушники за свою стоимость. Подойдут для несложных композиций. Басы есть и они умеренные.
    Недоліки:
    Амбушюры начинают раздражать при длительном прослушивании. В композициях с большим количеством инструментов звук превращается в кашу.
  • Леонид Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Покупал с мыслью что они такие-же как и Porta Pro, только больше пластика, а оказалось что ещё и не очень удобные. С 2 сторон зацепы немного режут уши (неприятное ощущение). Провод прекрасный, угловой, правда тот факт, что н изначально был сплавлен с двух делает фактор их расцепления простым, а это небольшой минус (сестра увы раздвоила провод). Звучание вроде бы хуже чем у Porta, но для ношения где-то на улице или на тренировке, то сойдёт. #мояраспаковка

  • Олег Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Це не навушники, це легенда ! Звуком задоволений на 130 %

    Переваги:
    Якість звучання
    Недоліки:
    Цей пункт тут недоречний
  • Тетяна Ч***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Дуже круті, придбала два роки тому і ще досі все працює на високому рівні, звук дуже чіткий, використовувала для пробіжок, дуже зручно, рекомендую.

    Переваги:
    Якість звуку, компактність, зручність.
    Недоліки:
    Трохи закручується провід.
  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Покупал в подарок.Отжили 2 года,после чего начало барахлить одно "ухо".Экплуатировались нещадно.Не смотря на общую хрупкость проводов,все-таки выдержали эти 2 года.Звук отличный,басы есть,шумоизоляции нет.Достаточно хороший товар за свои деньги

    Переваги:
    Отменное звучание
    Недоліки:
    Хрупкость проводов
    • Александр К***

      У меня эти наушники с 2007 года. Четыре раза менял провод (тупо паял в динамики). Появились маршалы мажор 3 за цену в три раза дороже. Так эти старые коссы в разы лучше звучат при условии переделок и возраста.

    • Олексій Г***

      Звук дуже крутий та приємний, за такi грошi нічого краще не слухав, але конструкція дуже слабка, провід рветься через рік-два, але самі вуха живуть довго, тож раджу.

  • Алла Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
  • Виталий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Пользуюсь первый день, пока что не понял, была ли эта покупка правильной. С одной стороны - объемное, неплохое звучание в целом. С другой - конкретно для меня, как ценителя тяжелой музыки, не хватает басов. Прям очень не хватает. Те же Sennheiser CX-300 II по той же цене выдают намного более сильный звук. В плане рок-музыки, естественно. В остальном очень похоже. Но Sennheiser сняли с производства, пришлось искать альтернативу. Слишком много положительных отзывов об этих ушах, но на практике пока ещё не убедился они заслуживают столько хвалебных слов.
    Возможно через несколько дней прогреются и звук станет более глубоким.

    • Василь

      Ну как прогрелись наушники?

    • Виталий

      Я разницы не заметил в звучании. Скорей всего здесь не предусмотрен прогрев.
      Но разницу можно ощутить, если хорошие импульсы подобрать для конволюционного ревербератора. Совсем другое дело, совсем другие ощущения от прослушивания музыки. Чуток заморочиться, настроить эквалайзер, перебрать сэмплы, и они раскроются по-другому. Потенциал есть. Просто "изкоробки" звучит суховато, пресновато, а ведь возможностей у них гораздо больше.

    • Антон U***

      смотря на каком оборудовании слушать, имеется Porta Pro 2013 года и очень большое значение имеет ПК, Ноутбук или телефон-планшет, даже какая программа-плеер установлена. Я слушаю на CD-плеере от Walkman примерно 2001 года создания и на нем лучше всего передаются все частоты, записываю CD-болванку с помощью iTunes или Foobar. Думал еще взять Hi-Res какой нибудь плеер, но верховная рада решила что лучше сидеть дома и гробить экономику, чем стабильно работать. Наушники очень чувствительны к источнику звука, а вот обод хрупкий все таки оказался. И да, очень большая разница еще какие амбушуры, есть мягче (брал не здесь, но не знал, что они мягкие), в них басс мягче, есть жестче паролонки, вот в них басс погромче(брал в Розетке, типа KOSS) еще говорят вроде Grado хорошие, чтоо в них прям и звук ярче)

  • Богдан Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Та що тут писати? Ці навушники давно вже стали класикою.
    Мав в користуванні як Porta Pro, так і Sporta Pro. На третій раз вибір зробив на користь Sporta Pro через краще сидіння на голові під час фізичної активності.

    Переваги:
    Нереально круте, чисте та об'ємне звучання музики в обох моделях, яке буквально обволікує вуха.
    Недоліки:
    Проявляються при тривалому використанні: слабкий шнур біля штекера (може зламатися) та перестає працювати один із динаміків. Амбушури розриваються в місці кріплення та на ребрі динаміка, проте їх можна замінити самому.
    • Иван Т***

      Коментар вірний на всі 100%
      Володію навушниками вже десь доків 4. Ламався(в прямому значенні) і шнур біля штекера, і динамік ремонтувався, і м'які накладки рвуться. Але звичайно, це все протягом тривалої експлуатації... Взагалі навушники класні у відношеннях ціни/якості звуку/зручності у користуванні

  • Jeka J***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Репит правое ухо, куда обратиться в Харькове?

    • Павел Т***

      Тут есть адреса С.Ц. - посиланняХарькова там не увидел.

    • Чернышев А***

      Довольно частая ситуация у меня. Скорей всего в динамик попал волос, он и создаетэтот звук. Сними амбушуры и хорошо почисть. Если не помогло и "уши"на гарантии - сдай в сервис. Если не на гарантии то можешь в любую мастерскую .

  • Андрій П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Купив ці навушники 2 місяці тому, сьогодні перестав працювати лівий, цікавить як їх обіміняти ?

    Переваги:
    Хороший звук за свої гроші, доволі зручні.
    Недоліки:
    За 2 місяці користування перестав працювати лівий навушник
    • Сергей

      обратитесь в сервис

  • Alexandr S***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black

    Хороший звук. Для меня оказались не совсем удобными. Поначалу казались "маловатыми" для меня, но сейчас немного разносились)). На вид провод слабый.

    Переваги:
    звук