Відгуки покупців про Акумуляторний радіоприймач GOLON RX-9966UAR Brown (GL071) 11

• Ирина Назаренко
    • Продавець: Goods Lab

Покупаю уже 3, раньше на дни рождения, но всем так понравилось, что и себе заказала, очень крутой, все нравится!

Переваги:
    Множество станций, громкий и чистый звук, usb порт очень полезен

Доброго дня
      Дякуємо за Ваш відгук

• Владимир
    • Продавець: Goods Lab

На передней панели много столбцов с разными частотами, а ползунок перемещения один общий. Как осуществляется переключение, внесите ясность, пожалуйста?

• Goods Lab

Добрый день, Владимир! Столбцы с различными частотами, по большей мере, "дизайнерское решение". Ползунок перемещения действительно один. Только ним можно перемещаться по радио волнам.

• Продавець: Goods Lab

Какова мощность динамика? Как на улице слышно?
    Спасибо

• Goods Lab

Добрый день, Сергей! Звук достаточно громкий. Мощность динамиков ~4W.

• Светлана Борисовская
    • Продавець: Goods Lab

Хочу выразить огромную благодарность магазину!) Ну очень внимательный персонал!) Менеджер всегда на связи, отвечает по любым вопросам и максимально старается помочь решить проблему) в моём случае , я случайно сломала антенну, мне пошли на встречу, за что огромное спасибо!) Починили и прислали обратно) очень редко встретишь внимательного и порядочного продавца! Давно не встречала такого сервиса!) Заказывайте в этом магазине и не пожалеете!). Процветания Вашему магазину! И побольше хороших сделок!)))

Переваги:
    Радио отличное!) Звук чистый, громкость мега!) Волны ФМ ловит чётко!) Я очень довольна!)
    Недоліки:
    Их нет
  • ТАНЯ Спанчак
    • Продавець: Goods Lab

Второй раз купляю все. Супер дякую

• виктор крохмаль
    • Продавець: Goods Lab

Наложенным платежём можно

• Пазюра Юрий

Всё работает хорошо.

Переваги:
    Наличие USB. Аккумуляторы. Сетевой кабель. На максимальной громкости ничего не дребезжит. Радио волны чувствительность хорошая.
    Недоліки:
    Звук моно. Не стерео, не объёмный. Слишком нежная ручка звука, при лёгкой прокрутки сразу звук громкий. Нужно аккуратно крутить чтобы звук уменьшить, но это наверно особенность механизма.
  • Наталия GV
    • Продавець: Goods Lab

Радиоприемником довольна. Антенна длинная, ловит хорошо, много станций, выдает чистый звук, громкий. Большой - не ожидала таких размеров, но это некритично, поскольку будет стоять на полке.
    Единственное но - чуть чуточку коснешься крутилки громкости и радио уже кричит либо замолкает. Но приноровиться можно. В общем, лишь бы фурычил, а так вещь неплохая.
    Отдельное спасибо продавцу за отношение к покупателю: перезвонил, уточнил, сориентировал по цене доставки, быстро отправил, прислал на вайбер ТТН. Это пять баллов, все как я люблю в покупках.

Переваги:
    Громкий, много частот ловит, недорогой, быстро приехал. Работает от сети и аккумулятора
    Недоліки:
    Чувствительный регулятор громкости
  • таня
    • Продавець: Goods Lab

Супер радио

• iren
    • Продавець: Goods Lab

Купила приемник исходя из количества хороших отзывов о данной модели. Цель :хорошое качество звука на дачу родителям. Отлично звучит чисто, без помех. С флешки читает тоже хорошо. Второй день работы пока очень довольны.

Переваги:
    Только +
    Недоліки:
    Пока нет