- МарияПродавець: Rozetka
Не телефон, а монстр. Он у меня прослужил 6 лет)потом купила другой но этот ещё работает!вывод,телефону 8 лет ,поломок не было,звук отличный,потонциал не ограниченый если перепрошить)Короче у мели делать тогда телефоны)
- ДмитрийПродавець: Rozetka
Потрясающая надежность. Потрясающий звук.
Выпускался-бы сейчас - 100% был-бы лучшим бюджетником.
Пы.Сы. После покупки этого аппарата возненавидел Аппл из-за айтюнса :) - ГостьПродавець: Rozetka
мне телефон достался в состоянии б/у. До меня он прослужил 5 лет, при мне 3 года и ни разу не было поломок. Только корпус истерся. Очень надежный телефон, да и звучание отличное.
- ВладимирПродавець: Rozetka
Этот телефон у меня уже 4-й год,очень достойная модель,покупкой доволен)
