Каффа была акуратно упакавона,за что больше спасибо. Так же благодарна за призентик,он отлично подходит к серьге. Сама серьга держится на ухе нормально,но дополнительное крепление было бы кстати. Пока ходила с ней,все время переживала что она упадет. Выглядит эффектно и необычно. Чувствуется легко.
Переваги:
Изделие: детализировано,эффектно выглядит,чувствуется легко