- Артём К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Отличная камера
- Переваги:
- Хорошее качество фото, видео
- Недоліки:
- Незаметил
- Катерина Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Проблем не обнаружено.
- Сергей Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
- Недоліки:
- плохое изображение нет фокуса
- Сергей Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Зачем рекламировать то чего нет в этой камере? Хотя а что мы хотели получить за такие деньги .
- Переваги:
- Не обнаружены.
- Недоліки:
- Изначально не рабочий фокус . Вместо 1280x960 разрешение 640x48 .
- Стас
Вы же можете ее вернуть, если 14 дней не прошло
- Уваров С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Купил эту камеру с надеждой улучшить видео, а получил те же 640x480 что и на моей старой камере.
Как вернуть это чудо?- Переваги:
- нет
- Недоліки:
- Вместо 1280x960 разрешение 640x480
- Антон
Эксперт RozetkaДобрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
- Артём К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
- Петрик С***
что не так с ней? оценка низкая
- Віталій Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Зламався фокус, викинув у смітник. Купляйте люди нормальні камери. Скупий як правило платить двічі.
- Переваги:
- Камера на свої гроші норм (працює)
- Недоліки:
- Майже відразу зламався фокус
- Макс Б***
В сервіс звертались?
- Віталій Б***
Ні не звертався
Пересилка буде коштувати як нова камера)
- Олег С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Приобрел сегодня вебку омега 10. Мне не повезло, камеру подменили, прищепка откручивается и ставится камера омега С090 с разрешением 640 на 480 и с более дешевой стоимостью. Конечно это не деньги, но осадок остался. А великим комбинаторам желаю удачи, Вас ждут в жизни большие разочарования. Микрофон еще не подключал.
- Переваги:
- Мне повезло, попал на небольшую сумму. Больше не сунусь.
- Недоліки:
- Вместо 1280 на 960 разрешение 640 на 480
Эксперт RozetkaДобрый день, Олег! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Уваров С***
У меня также , разрешение видео 640x480 как на моей старой.
Как вернуть это чудо?
- Віталік К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Класна вебка за свої гроші, якість відео та звуку хороша, не доліків в цій ціновій категорії не виявив
- Переваги:
- Хороша якість
- Недоліки:
- не виявий
- Игорь и***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Изрядно разочарован! нормально эксплуатировать без серьёзных доработок нельзя. Софта нигде к ней нет. Возможно оригинальные драйвера как то помогли бы. А так с расстояния 1 метр лицо не помещается в кадр, угол обзора маленький. У купленной мной ранее "Logitech Webcam C160", с заявленным разрешением 640х480, изображение в 2 раза лучше и разрешение выше. Стало быть в этой "Омеге" только 320х240рх. Или нужен драйвер, которого в комплекте нет.
Служба поддержки !!! Свяжитесь с производителем, получите от них и выложите где то драйвера. Отмазка в стиле "она работает и так, без драйверов" - не прокатывает!! Не работает она нормально без драйверов!
Далее:Интегрированного с USB звука нет. Микрофон отдельный, собран в том же корпусе но подключается отдельным разъёмом в микрофонный вход материнской платы. Звук плохой, глухой, кабель короткий, "дубовый". Руками трогаешь - фонит. Внутри что то торохтит, если потрусить.
Разобрал. Оказалось полная халтура. Попаяны элементы косо, кабель не экранированный. На видео элементе грязный отпечаток пальца сборщика. Микрофон не вклеен на своё место, просто болтается внутри корпуса на проводках, рискуя замкнуть своим корпусом дорожки на плате. Вот он то и торохтел. Пришлось купить разъёмы USB и звуковой. Сделать самодельный экранированный кабель из советского военного провода МГТФ (убил день на это), вклеить микрофон на место, и после этого "снег" и фон прекратились. Но проблема с разрешением 320х240рх осталась. Пока не поборол!
Совет: Тем, у кого "руки под паяльник не заточены" - покупать не рекомендую. Вас ждёт день нервов и плохого настроения, после чего поход за другой камерой.- Переваги:
- Дешевизна, других достоинств - не обнаружено.
- Недоліки:
- Работает только с разрешением 320х240рх, кабель короткий не экранированный, снежит, фонит, звук глухой "бубонящий".
- Игорь Т***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Эта камера подойдёт к tv box на андроид?
- Роман Ш***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Согласен с предыдущим отзывом.Все без всяких танцев заработало.Хорошее качество видео и звука.Впринципе за такие деньги самое оно!
- Переваги:
- Вебка на свои деньги
