
Підставка для ноутбука CoolerMaster NotePal U2 Plus (R9-NBC-U2PK-GP)
Немає в наявності
1 865₴
Опис
Характеристики
- Матеріал
Відгуки та питання
- 5
зiрок 5 оцінок - 4
зiрок 1 оцінок - 3
зiрок 0 оцінок - 2
зiрок 0 оцінок - 1
зiрок 1 оцінок
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Хорошо справляется со своей задачей, удобно конфигурируется под вентиляционные отверстия ноутбука.
Очень хорошее качество и материалы.
Кулеры сравнительно небольшие по диаметру потому данная подставка шумит больше чем подставки с одним большим кулером. Но зато их можно поставить непосредственно куда надо, например в случае с Lenovo X1, возле правого края ноутбука.- Переваги:
- Хорошо охлаждает, качественная металлическая база, произвольное место установки кулеров
- Недоліки:
- цена, немного шумит
- Fox M***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Для ThinkPad e480 підійшла ідеально.
- Диана Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Нужно быть внимательнее, в очередной раз убедилась. У меня ноутбук 15,6" и подставка откровенно мала, я уже не говорю о заявленных в названии 17". Если сравнить размеры, указанные на коробке, заметно явное преувеличение, но придираться к размеру в таких масштабах не буду. Маленький и всё.
Переживала о целостности товара, тк забирая на Новой почте мне даже не дали взглянуть что внутри, в упаковка (замотанная в плёнку) не вызвала доверия. К счастью, всё зрительно оказалось целым.
Вентиляторы крепятся удобно и вполне надёжно. За это плюсик. Ещё за резинку, которая идёт в комплекте, чтобы переносить ноут в подставке.
Лично у меня ноут стал греться чуточку меньше, результата - никакого, на работе не отразилось.
Я бы подумала несколько раз, прежде чем брать эту подставку, имея тот опыт, что у меня есть сейчас. Вам очень советую всё читать внимательнее, чтобы не разочаровываться.- Переваги:
- Удобно крепить вентиляторы на нужные места, силиконовые ножки препятствуют скольжению подставки по столу (но для ноута обратное - если на вашем уже есть подобные, то стоять он будет не надёжно).
- Недоліки:
- Размер. Маленький. В рюкзак запихнуть проблематично (как и достать из него). Шумный. Не очень охлаждает. На работу компьютера, лично у меня, совсем никак не повлиял.
