Картка Rozetka
Підставка для ноутбука CoolerMaster NotePal U2 Plus (R9-NBC-U2PK-GP) - зображення 1

Підставка для ноутбука CoolerMaster NotePal U2 Plus (R9-NBC-U2PK-GP)

Код:  249259061

Немає в наявності

1 865

 
Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 

Опис

CoolerMaster NotePal U2 Plus (R9-NBC-U2PK-GP) Невелика товщина і мала вага Високоякісна обробка поверхні Міцна конструкція з алюмінію Забезпечує стабільну роботу і тривалий термін служби ноутбука Відмінно підходить для ноутбуків з діагоналлю екрану від 14 до 17 дюймів Прості в установці і перестановці знімні вентилятори Можливість направити повітряний потік на "гарячі" місця ноутбука

Характеристики

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 4.29/5
на основі 28 відгуків
  • 5 зiрок
    5 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Хорошо справляется со своей задачей, удобно конфигурируется под вентиляционные отверстия ноутбука.
    Очень хорошее качество и материалы.

    Кулеры сравнительно небольшие по диаметру потому данная подставка шумит больше чем подставки с одним большим кулером. Но зато их можно поставить непосредственно куда надо, например в случае с Lenovo X1, возле правого края ноутбука.

    Переваги:
    Хорошо охлаждает, качественная металлическая база, произвольное место установки кулеров
    Недоліки:
    цена, немного шумит
  • Fox M***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Для ThinkPad e480 підійшла ідеально.

  • Диана Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Нужно быть внимательнее, в очередной раз убедилась. У меня ноутбук 15,6" и подставка откровенно мала, я уже не говорю о заявленных в названии 17". Если сравнить размеры, указанные на коробке, заметно явное преувеличение, но придираться к размеру в таких масштабах не буду. Маленький и всё.
    Переживала о целостности товара, тк забирая на Новой почте мне даже не дали взглянуть что внутри, в упаковка (замотанная в плёнку) не вызвала доверия. К счастью, всё зрительно оказалось целым.
    Вентиляторы крепятся удобно и вполне надёжно. За это плюсик. Ещё за резинку, которая идёт в комплекте, чтобы переносить ноут в подставке.
    Лично у меня ноут стал греться чуточку меньше, результата - никакого, на работе не отразилось.

    Я бы подумала несколько раз, прежде чем брать эту подставку, имея тот опыт, что у меня есть сейчас. Вам очень советую всё читать внимательнее, чтобы не разочаровываться.

    Переваги:
    Удобно крепить вентиляторы на нужные места, силиконовые ножки препятствуют скольжению подставки по столу (но для ноута обратное - если на вашем уже есть подобные, то стоять он будет не надёжно).
    Недоліки:
    Размер. Маленький. В рюкзак запихнуть проблематично (как и достать из него). Шумный. Не очень охлаждает. На работу компьютера, лично у меня, совсем никак не повлиял.
Читати всі відгуки →