- Олеся О***Відгук від покупця. Продавець: LoveMarkets
Покупала зеркало дочке на новый год. В марте месяце пластик просто рассыпался!! Практически на крошки!! Ужасный товар.
- Недоліки:
- Отвратительное качество
- Продавець LoveMarkets
Доброго дня Олеся! Дуже дивна ситцація, чи можете до відгуку прикріпити фото проблеми з пластиком. Вперше бачимо такого роду скаргу, хоча продали вже достатньо велику кількість таких дзеркал. Якість всіх влаштовувала.
- Каріна Ш***Відгук від покупця. Продавець: LoveMarkets
Все супер
- ВікторіяВідгук від покупця. Продавець: ISMI MARKET
Співвідношення якість/ціна, недоліків не виявлено
- Крістіна І***Відгук від покупця. Продавець: VMP
Не советую не кому . Выкинутые деньги на ветер
- Переваги:
- Нету
- Недоліки:
- От батареек не работает . Перестало работает после первого включения замкнуло сразу .
- Котванова Е***Відгук від покупця. Продавець: InTrend
Вместо белого складного двустороннего с увеличением получила розовое одностороннее без увеличения.
И еще и царапанное.- Недоліки:
- Совершенно не соответствует заказанному
- Продавець InTrend
Доброго дня, Елена! Наш менеджер намагається звязатись з Вами для врегулювання данного питання.
- Аня С***Відгук від покупця. Продавець: Honest Retail
Очень короткий шнур. Вставляется в передней части, а кнопка питания с противопол. задней части - не удобно.
- Переваги:
- Светит ярко и с двух сторон.
Удобно складывается. - Недоліки:
- Непроизвольно складывается.
1из2 зеркальце отвалилось.
- Аня
ГРЕЕТСЯ шнур, ГРЕЕТСЯ адаптер, ГРЕЕТСЯ розетка и ГРЕЮТСЯ диоты. Клея "капля" - отвалились зеркала. НОЛЬ ЗВЁЗД
- Настя Т***Відгук від покупця. Продавець: BB-M@rket
Качество отвратительное. Брала 2 зеркало, одно пришло с царапиной на эмальгаме. Зеркало работает на батарейках и от розетки. На батарейках та подсветка еле светит. Через пару месяцев зеркала от подставки поотлетали. Со временем зеркало не стоит стойко, онотначинает опускаться само и падать (когда поднять на подставку). Возврат зеркала которое было поцарапаное сделали без проблем, но продавец его так и не забрал с отделения новой почты.
- BB-M@rket
Здравствуйте, зеркало с браком нам не было смысла забирать с почты. Тем более деньги мы Вам вернули!
- Сергій К***Відгук від покупця. Продавець: InTrend
Чесно кажучи, очікували вищу якість.. при розпаковці випало дзеркало, довелося клеїти.
- Переваги:
- Підсвітка
- Недоліки:
- Якість
- InTrend
Доброго дня, Сергій! Найближчим часом наш менеджер зв'яжеться з вами для уточнення деталей та вирішення цього питання
- Olga P***Відгук від покупця. Продавець: BB-M@rket
Зеркало удобное, отличная подсветка. Единственное, что когда выдвигается зеркало жестковато получается, но ничего. А так можно регулировать как тебе удобно. Надеюсь прослужит надолго.
- Переваги:
- Отличная подсветка, удобное использование органайзер для косметики.
- Недоліки:
- Жестко регулируется рукоятка
- BB-M@rket
Благодарим за отзыв)
- ЛизаВідгук від покупця. Продавець: SuperГуд
Подсветка не работает. Не зеркало, а зеркальная увеличительная пленка, изображение в которой расплывается.
- Недоліки:
- Не работает подсветка
- Андрій Т***Відгук від покупця. Продавець: Shopaholic
На вигляд нічого але якщо взяти в руки і думка відразу міняється. Не зеркало пластмаса ще й до того дуже подрапана!!! До покупки взагалі не раджу!
- Переваги:
- Немає
- Недоліки:
- Все зроблено аби як
- СвятославПродавець: KUDOM
Під час огляду в точці видачі "Розетка" дзеркало в упаковці все було в пилу!
Замовляв на подарунок але пластик частково брудний та місцями потертий! Таке відчуття, що чиєсь уживане дзеркало надіслали.
Продавець, якщо у вас такий товар, що втратив зовнішній вигляд! То виставляйте реальні фото! З таким ставленням до того, що ви відправляєте - незрозуміло, звідки у вас такий високий бал.- Переваги:
- Немає
- Недоліки:
- Втрачений час та ставлення продавця до покупця!
- Бутков Ю***Продавець: InTrend
Заказывал белое двустороннее пришло розовое с односторонним зеркалом )))
- Переваги:
- быстро пришло
- InTrend
Добрый день, Юрий! В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для решения этого вопроса
- Дария К***Продавець: Liberty City
Добрый день. Какой диаметр зеркала?
