Картка Rozetka

Відгуки покупців про Підгузки-трусики Mamia Розмір 6, 16+ кг, 32 шт

Код:  259450866
Оцінка користувачів 4.5/5
на основі 5 відгуків
  • 5 зiрок
    3 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Анастасия С***
    Відгук від покупця. Продавець: Жужа

    Прекрасные трусики, ночью не протекают, аллергии нет

  • Кошевая Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Жужа

    Отличные трусики,аллергии нет. Ночью не протекают. У нас размер между 5 и 6, 6,как раз.( нам 1,5года, вес около 12кг). Хорошая впитываемость . Спасибо за быструю обработку

    Переваги:
    Цена, без резких запахов, не вызывает аллергии
    Недоліки:
    Нет
    • Продавець  Жужа

      Дякуємо за відгук.

  • Наталия
    Відгук від покупця. Продавець: Жужа

    Спасибо магазину!сразу!!!связались,чрезвычайно быстро отправили,через 3 дня пришло укрпочтой. Сервис на наивысшем качестве!
    Теперь подгузники-трусики:мне кажется,что они большемерят(хотя ранее писали пользователи,что маломерки).возможно,если бы размер соответствовал,они бы не протекли,не знаю.по емкости,в принципе,не уступают знакомым брендам.кожа становится влажной умеренно,но не сухая.свою цену оправдывают

    Переваги:
    Текстура
    Недоліки:
    Емкость
    • Продавець  Жужа

      Дякуємо за відгук та оцінку роботи нашого магазину. Надіємся разом підберем підходять розмір.

  • Оксана К***
    Відгук від покупця. Продавець: Жужа

    Дуже класні!м'якенькі, резиночка гарно тримає!
    За якість не поступаються іншим дорогим маркам трусиків!Рекомендую!Вагалася перед тим як замовити бо мало відгуків, але таки спробували!
    Так що замовляйте!Будете задоволені!

    Переваги:
    Доступна ціна!Якість супер!
    Недоліки:
    Нема
    • Продавець  Жужа

      Щиро вдячні.

    • Олеся З***

      Подскажите,пожалуйста,а они не маломерят на размер? Или они полномерные?

  • Евгения С***
    Відгук від покупця. Продавець: Жужа

    Спасибо, памперсы хорошие.

    Переваги:
    Удобные,резинка не давит.
    Недоліки:
    Долго ждала посылку.