Картка Rozetka

Відгуки покупців про Ківш з нержавіючої стали 0,5 л Empire 9669

Код:  271658481
Оцінка користувачів 3.6/5
на основі 5 відгуків
  • 5 зiрок
    3 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Віктор К***
    Відгук від покупця. Продавець: VVO. Колір: Сріблястий з чорним. Місткість: 1

    Чудовий ковшик! Гарна якість!

    Недоліки:
    Немає
  • Кирилл Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Метеор. Колір: Сріблястий з чорним

    Ковшик конструктивно не удачный - ручка значительно тяжелее корпуса из нержавеющей стали и центр тяжести смещен в сторону ручки, по этому пустой ковшик опрокидывается на столе или плите. Стоит устойчиво только тогда, если в него налить 135 мл и больше. А его приобретал для того, что бы разогревать 50-100 мл. Он мне не подходит.
    Продавец отказался вернуть деньги.

    Переваги:
    Нет
    Недоліки:
    Пустой ковш опрокидывается (на столе, на плите)
    • Продавець  Метеор

      Добрый день, жалоба от клиента поступила в течении допустимых 14 дней, возвтрата товара от покупателя, но при этом товар потереял надлежащее качество, это было видно на фото от клиента. Согласно этому возврат средств мы не смогли произвести клиенту.

  • Евгений Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Centerplus. Місткість: 0.5

    Качество хорошее, не ожидал!

    Переваги:
    Цена
    • Продавець  Centerplus

      Спасибо вам за отзыв.

  • Ямнич В***
    Відгук від покупця. Продавець: Метеор. Колір: Сріблястий з чорним

    Товаром задоволений. Зроблений якісно. Товари цього виробника рекомендую.

    Переваги:
    Ціна якість швидка доставка.
    • Продавець  Метеор

      Спасибо за отзыв.

  • Александра Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Vior. Колір: Сріблястий з чорним

    Слава Богу, что этого товара уже нет в наличии, надеюсь, что и не будет. Все никак не хватало времени написать, но выкроила. Отвратительный ковш, ручка тяжелее самого ковша, поэтому он просто не стоит, а заваливается. Мне приходиться в него наливать воду, чтобы он просто не заваливался, кошмарный ужас, ручку приходится прикручивать после каждого использования, сказать, что я не довольна - это не сказать ничего.