Літній фешн розпродаж до -70%
Очищаюча маска-шапочка для волосся LADOR ACV Vinegar Hair Cap 1 шт 30 мл - зображення 1

Очищаюча маска-шапочка для волосся LADOR ACV Vinegar Hair Cap 1 шт 30 мл

Код:  273584958

Немає в наявності

80

 

Усі товари бренду La'dor

Гарантія. Законом про захист прав споживачів не передбачено повернення цього товару належної якості.. 
 
 

Опис

Одновременный уход за волосами и кожей головы!

Маска с оптимальным рH уровнем тщательно очищает кожу головы и придает волосам блеск, питает и смягчает повреждённые волосы.

Оптимальный рH уровень: балансирует уровень pН волос и кожи головы благодаря кислотному ингредиенту – яблочному уксусу – в составе, а также защищает волосы от повреждений.

Очищение кожи головы: маска в форме шапочки способствует эффективному очищению кожи головы и волос. Яблочный уксус и экстракт яблока очищают кожу головы от остатков косметических средств и дарят ощущение свежести.

Блеск: экстракт корня императы цилиндрической, полученный в процессе ферментации, богат питательными протеинами, поэтому он питает и смягчает волосы, а также придает им блеск.

Объём: нормализует водно-липидный баланс волос, придавая объём и естественный блеск.

Способ применения: после мытья волос промокните их полотенцем. Соберите волосы на макушке, а затем возьмите маску и оберните ее вокруг головы таким образом, чтобы она полностью покрывала волосы. Удалите бумажную наклейку с маски, отрегулируйте положение маски, чтобы она хорошо держалась на голове, и зафиксируйте клеящуюся часть маски. Аккуратно помассируйте голову, чтобы питательные вещества маски впитались в волосы, удалите маску через 10-15 минут и тщательно ополосните волосы теплой водой.

1 шт (30 гр)

Відгуки та питання

Оцінка користувачів 3.33/5
на основі 4 відгуки
  • 5 зiрок
    1 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Ангелина Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 430 мл

    Купую вже не вперше

    Переваги:
    Добре промиває волоси, надає блиску
    Недоліки:
    Висока ціна
  • Марія
    Продавець: Rozetka. Об'єм: 430 мл

    Взяла маленьку версію, але точно буду брати велику. Один з найкращих глибокочисних шампунів що у мене був. Приємно пахне яблуком. Якщо у вас швидко жирніє коріння волосся - рекомендую. До 4 днів після нього не мию волосся, топ.

  • Яшарова Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 150 мл

    Для сухих волос не подойдёт. Мои волосы превратились в солому. Возможно, если волосы жирные, то будет блеск и гладкость от шампуня

    Переваги:
    Цена
    Недоліки:
    Не всем подходит
Читати всі відгуки →