Картка Rozetka

Відгуки покупців про Сухий корм Royal Canin Maxi Ageing 8+ 15 кг (24541500)

Код:  275201908
Оцінка користувачів 4.5/5
на основі 4 відгуки
  • 5 зiрок
    1 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Володимир
    Відгук від покупця. Продавець: Petsplay. Кількість в упаковці: 1. Вага 1 шт: 15 кг

    Регулярно останні 2 роки купую саме цей корм для літньої Лабрадоруи. У цього продавця купую вдруге чи втретє, нарікань на якість нема.

    Переваги:
    Собаці подобається
    Недоліки:
    Вартість зростає непропорційно курсових коливань. Але це зауваження до бренду.
  • Евгений К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість в упаковці: 1. Вага 1 шт: 15 кг

    корм как корм
    Роял как Роял
    =)

  • Булах А*** Юрьевна
    Продавець: Rozetka. Кількість в упаковці: 1. Вага 1 шт: 15 кг

    Один из лучших кормов для животных. Собака есть с удовольствием и нет ни каких проблем. Советую. Один минус высокая цена.

    Переваги:
    Качество корма.
    Недоліки:
    Высокая цена.
  • Уляна
    Продавець: Rozetka. Вага 1 шт: 3 кг

    покупала для своего пита (12лет), не ест его даже когда очень сильно голодный. Много кормов перепробовали, бывало всякое но это. Запах корма вообще ужасен, подобен запаху потных носков с тухлой рыбой. Как по мне то корм не заслуживает внимания. Не стоит покупать такую дорогую каку для своих любимчиков если вы действительно следите за ними. Состав вообще как не для собаки, а для кроликов, куча зерновых смесей а мяса 0!!! За такие деньги лучше самим мясом кормить и покупать хорошие витамины для поддержки активности и здоровья собакина.
    Единственный + который я обнаружила - это то что нормально работал кишечник, не было вздутий и собаку не пучило от этого корма, только за это я ставлю оценку 2.

    Переваги:
    не было вздутия что сильно порадовало
    Недоліки:
    цена-качество не совместимы, собака не ест его даже когда сильно голодна
    • Олеся О***

      Если Ваша собака не ест его,как же вы поняли единственный + этого когрма(как Вы указали) что нет вздутия и нормально работает желудок!?

    • Николай П***

      "собака не ест его даже когда сильно голодна" "не было вздутия что сильно порадовало"
      Питання: Якщо не їсть, то як з'ясували, що не викликає вздуття? Чи через силу запихували у собаку?
      Але якщо собака не їсть, то вона чи хвора, чи просто конкретно їй не смакує. Будь-який Сірко має право на свій смак.