Відгук від покупця. Продавець: SH Group. Колір: Білий
Добрый день,
чехол пришёл мне на след день. К айпаду 10.2 дюйма почти подошёл. С одной стороны не плотно прилягает, из-за этого может выпасть и разбиться ️. По углам потертый, местами пятна, внутреняя сторона чехла,( бахрома) потерта. будто чехол уже поношен! Говорю срузу, чехол выглядит ровно на столько сколько он стоит! Я брала его на первое время для того, чтоб новый айпад не поцарапался! Свое предназначение чехол выполнит и мне этого на первое время достаточно! (ожидала лучшего качества, бонально, чтоб Хотя-бы плотно лежал айпад в чехле, разочарование 100%) я сравниваю с дешовыми чехлами с инстаграм и то качественее были!
Переваги:
Цвет, мягкая бахрома с внутреней стороны, переворачивается вертикально не вытаскивая с чехла, плотный.
Недоліки:
Плохое качество. ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ качество. А т.е плохо сшит!