Картка Rozetka

Відгуки покупців про Офисное кресло ПРИМТЕКС ПЛЮС Zodiak SP-A

Код:  295020588
Оцінка користувачів 3.5/5
на основі 25 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Александр К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Кожа почему то начала шолушиться и трескается ,от ламалось колёсико

    Переваги:
    Нет
    Недоліки:
    Сплошной
  • Андрей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Перед покупкой пересидел на куче подобных кресел в магазине, по ощущениям все плюс минус были одинаковые. Решил заказать эту, т.к. за невысокую цену пишут что кожа. Но не угадал.. поясница не упирается не во что, как-то подворачивается таз и из-за этого через 20 минут начинает ныть спина и тазобедренные суставы. Думал за месяц привыкну - но нет, сижу на нем пока как йог со скрещенными ногами. На работе стул обычный офисный - отлично. Совет: обязательно найдите где-то в ТЦ стул этой торговой марки и попробуйте посидеть, подойдет - берите.

    Переваги:
    Легкая сборка, красивый внешний вид, натуральная кожа
    Недоліки:
    Очень слабая поддержка в пояснице
  • Ирина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Заказали ещё в сентябре 2015 года. Мы заказывали как кожу. Сейчас после эксплуатации седушка просела, а на торце седушки появились трещины... "кожа" лопнула и виднеется белая ткань-основа кожзама....

    Разочарована обманом мягко говоря...

    Переваги:
    пока ещё как-то служит
    Недоліки:
    НЕ кожа
    • Костя

      Ирина, если бы это была не кожа, оно бы у вас потрескалось и порвалось еще в сентябре 2016 года

    • Влад Д***

      если бы это была кожа, то оно бы и за 5 лет нигде не треснуло, максимум что может произойти с кожей, это появятся потертости которые легко исправить спец краской для кожи

    • Anton

      Для Ирина!
      Вы покупали изделие соответственной ценовой категории. Все кресла всех компаний-производителей в маркировке SP-A имеют кожу на сидении и спинке чехла. Все боковые вставки а также задний чехол каркаса изготавливаются с кожзама такой же структуры и цвета. Можете заказать востановление их заменят.

  • Виталий П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Само по себе кресло изначально отличное, только болты в ручки как будто молотком забивали, и головки и длина их разная. Лучше бы они их вообще не прикручивали. Через пол года колёсико в триноге выломалось, залил эпоксидкой. Успокаивает цена, вроде как ты недоплаченные деньги отрабатываешь. В общем, если руки ровные и нервы крепкие, то можно брать. Само сиденье удобное и износостойкое. Только фурнитура не очень.

    Переваги:
    Хорошее качество материалов верхней части, цена, удобность.
    Недоліки:
    Отвратительнон качество сборки, необходимость ремонта и доработки
  • Виталий О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Гарно виглядає, дійсно кожа, середньої мягкості, рекомендую!

    Переваги:
    Кожа
    Недоліки:
    немає
  • Ирина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Сравнить мне не с чем. Ожидала какой-то бОльшей мягкости!
    А вообще в принципе довольна! Это сын себе стул выбирал.

    Переваги:
    Внешний красивый вид и натуральная кожа. Удобно облокотиться на спинку.
    Недоліки:
    присутствует некий скрип справа при попытке "покачаться" на стуле. Может как-то кожа поскрипывает. Само качание какое-то жестковатое и "принудительное".
  • оля
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    підійде на ріст 180см?

  • Игорь О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Пришло кресло,спасибо все нравиться!)вот только в наличии не было инструкции!!!!не понял куда закрепить штуку которая закрывает железку))
    подскажите пожалуйста!

    • Лаврентий

      Легко! Какую штука и какую она закрывает железку?

  • Игорь О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Под какой рост оно пойдет?)
    По фото кажется не большим.

  • Алексей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Хорошее кресло за небольшие деньги. Подходит скорее подростку, но тем не менее надежно и эргономично. Материалы добротные.

    Переваги:
    Вес, удобство, кожа, эргономика и самое главное цена. Сборка заняла 1 минуту.
    Недоліки:
    Механизм качания фикция (болт под сидением), откручивать и закручивать неудобно, не надежно и думаю не долговечно.
    • Кирил

      Крутилка под сидением регулирует жесткость качания, ее не нужно постоянно крутить. один раз под свой вес настроил и забыл. Для перехода в режим качания нужно потянуть рычаг в сторону от кресла.

  • Слава К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    НЕ ПОКУПАЙТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО КРЕСЛО. ОНО ВАС ПОГЛОТИТ И ВЫ НЕ ВСТАНЕТЕ С НЕГО БОЛЬШЕ НИКОГДА.
    На самом деле так оно и есть. Очень удобное. Не хочется вставать. Вся ваша жизнь пройдет мимо вас, потому что вы будете проводить больше времени на этом кресле. Не знаю, кожа это или нет, но выглядит как кожа, да и на осязание то же самое чувство. Не понял сначала как выставить режим качания. Просто откручиваете большую ручку посередине под седлом (сначала на максимум, а потом на 3 оборота назад, чтобы не на максимум было, так написано в инструкции, чтобы не сломать соединительные детали) и дергаете за рычаг вправо. То есть правой рукой от себя. Вот и все, ну и облокачиваетесь, естественно.

    Переваги:
    Мягкое, удобное. Подлокотники не мешают, а думал будут. Центр тяжести в центре. Даже если вы будете облокачиваться в самые непристойные позы, центр тяжести будет в середине и вы не упадете, просто никак не возможно, а это продлевает срок службы, однозначно.
    Недоліки:
    Вот только бы чуть-чуть выше была бы спинка, на 6 см. Но думаю у энтузиастов крепление бы сломалось при первом же облокачивании на спинку, да и центр тяжести бы сместился, что не является комильфо.
  • Павел
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Внешний вид кресла понравился...

    Переваги:
    Очень удобное, достаточно прочное, мягкое кресло!!
    Доволен покупкой!
    Оно достойно этой цены.
    Недоліки:
    Пока не заметил!
  • Андрій У***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Стілець звичайний, не підвищеної комфортності. Дехто тут (з користувачів - власників цього виробу) вказує, що погано пристосований до прямого призначення! Смішно, а я примірявся замовити?!

    Переваги:
    Жодних
    Недоліки:
    Брехня щодо вказаного в характеристиках матеріалу - "шкіра"
  • Свириденко В***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Отличный вариант для работы.
    Кресло мягкое, удобные подлокотники, материал обивки - кожа, правда не люксовая((

  • Никитенко О***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Покупкой довольна, недорогое, прочное, качественное. Легко собрали сами, инструкция была понятная. Плюс, что легко протирать и материал не пачкается сильно.

    Переваги:
    Качество, удобное
    Недоліки:
    -
  • Игорь
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Надежное, устойчивое. За полтора года использования как новое на вид)

  • Illuha m***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Кресло классное, пришло без брака. Натуральная кожа очень приятная. Спина в нем не устает. Подлакотники удобные.

  • Виталина
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Кресло хорошо служить, дефектов и всякого брака обнаружено не было.

    Переваги:
    хорошая цена, натуральная кожа
  • Святослав
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Очень удобное и стильное кресло за приемлемую цену.
    1. Надежно фиксируется спинка
    2. Есть регулируемый (вверх-вниз) "поясничный" упор
    3. Все комплектующие добротные (и тяжелые)
    4. Удобное сидение
    5. Относительная компактность

  • Stepan
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    ЖААХХ!! Конечно за такую цену чуда не произошло, но могло быть и лучше.
    Кресло отлчно подойдёт для рабочего места но для домашнего релакса нет.
    Плюсы:
    Сиденье отличное, набивки достаточно, кожа хорошая. Сначала кажется что жёсткое, надо дать сиденью принять форму пятой точки и тогда прекрасно. Цена и доставка на розетке как всегда приятная.
    Минусы:
    Обивка на фото выглядит презентабельнее чем по факту. Для дома хорошо, в офисе не смотрится ни в какую. Кожа скрипит. Сборка ужасна. Не знаю что там гайки или резьба в каркасе но все болты прокручиваются, затянуть нельзя, выкртуить тоже. Впечателение что молотком забивали и гайки сорвали. Предпологаю когда разболтается, конструкцию ожидает обработка напильником. Патрон просто вставляется в пластиковую крестовину. Смущает - никакой фиксации. Надеюсь в будущем посадочное место патрона не раздолбается.
    В целом ценой и ощущениями доволен, но производитель могу бы задуматься о качестве сборки, а то какашка получается.

    Переваги:
    Хорошая набивка, кожа, цена.
    Недоліки:
    СОБИРАЛИ АБОРИГЕНЫ!
  • Александр
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    стоит ли его покупать,даже не знаю (так как не сравнивал с другими бюджетными моделями в его ценовой категории) решать вам

    Переваги:
    Прослужило 2 года
    Недоліки:
    Спустя 1,5 года потрескалась "кожа" на сиденье, на спинке все норм и Кресло стало само опускаться
  • Кирил
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Кресло хорошее. удобное, и с него действительно не хочется вставать. качество на уровне. одним словом - покупкой остался очень доволен. рассчитывал на меньшее, но получил добротное кресло.

  • Виктор
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Кресло просто супер. Очень довольны своим выбором!!!И цена и качество превосходное!

  • Катя
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Довольно простое, но в тоже время стильное и практичное. За 5 мес использование негативных эмоций не вызвало. Сохранилось состояние нового !

  • Саша
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Внешне хорошо смотрится, но когда садишься - чувствуешь себя как на троне. очень удобно сидеть....