- Кирило Б***Відгук від покупця. Продавець: WT SHOP. Об'єм: 5
Все сподобалось, смачна олія.
- Переваги:
- смак, ціна, користь
- Недоліки:
- незручна кришка каністри
- Вадим Б***Відгук від покупця. Продавець: WT SHOP. Об'єм: 3
Это масло топ в категории экстра вёрджн, можно использовать в салатах или просто обмакнуть свежий теплый хлеб предварительно слегка подсолив(мой рецепт)). Очень удобная упаковка 3л в жести с периодическим переливанием в более мелкую тару(бутылочка для масла 0,5л). Продавец надежен и пунктуален цена очень выгодная. Всем мира и добра. Рекомендую!
- Переваги:
- Яркий вкус с фруктово/миндальным послевкусием, в меру горчит на гортани. 3л упаковка большой плюс.
- Недоліки:
- Не выявлено.
- ВладимирВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 3
Покупаю второй раз. Мне нравится. Хороший легкий вкус. Отдельно нравится большой объём. Бутылочки на 1 литр у меня уходят за 2-3 недели. Долго искал качественное масло и в большом объёме. Я переливаю в более маленькую тару, чтобы эту открывать как можно реже и избегать попадания воздуха туда
- Переваги:
- Хорошо вкусное масло. Большой объём
- Недоліки:
- Нет
- Лариса В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 3
Какое вы имеете право торговать некачественным товаром? Банка с оливковым маслом имеет большую вмятину. Ни стыда ни совести.
- Елена А***
Вмятина это не некачественный товар,а ничего не значащий дефект тары. Товар это то,что всередине. И он качественный.
- Сергей Л***Продавець: Rozetka. Об'єм: 5
На картинке жестяная банка в описании товар в стеклянной бутылке. Розетка внесите изменения в описание товара.
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.
