Літній фешн розпродаж до -70%
Вудилище серфове Trabucco Supernova 4703 GR Beach 4.7 м 130 г (172-06-135) - зображення 1
Спеціалізація спінінга
Загальна довжина

Вудилище серфове Trabucco Supernova 4703 GR Beach 4.7 м 130 г (172-06-135)

Код:  333972466

Немає в наявності

20 523

 
Гарантія. 14 днів. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 

Опис

Удилище Trabucco Supernova 4703 GR Beach 4.7 м 130 г — это обновленная версия Supernova XT. Одно из главные обновлений, это применение нового супер высокомодульного карбона «Super High Modulus CXN Nano Tek Carbon LRC» с низким содержанием смол. В дополнение к новому материалу бланка удилище получило и новое покрытие Slick Surface. Это инновационное покрытие с нулевым трением, который отталкивает влагу и капли воды, предотвращая прилипание лесок к бланку удилища. Еще одним положительным моментом применения Slick Surface можно назвать то, что бланк меньше подвержен загрязнению.

В сравнении с предыдущей версией удилища, в Supernova GR обмотка Twist Free доходит до первого кольца, делая удилище еще более жестким, приближая жесткость к двухчастному удилищу. Благодаря применению нового материала и технологии Twist Free при забросе удилище работает с еще большей хирургической точностью разрезая воздух и посылая снасть в четко указанном направлении. Бланк лишен паразитных колебаний при забросе, что значительно увеличивает дальность и точность. Для обеспечения высокого уровня надежности удилища, во время забросов, бланк в местах соединений усилен с помощью технологии X-Joint. Чтобы добиться таких динамических характеристик, большинство производителей увеличивают диаметр и толщину стенок бланка, что в конечном итоге значительно утяжеляет удилище и на дает возможности совершить сверхдальний заброс. Но благодаря инновационным технологиям Trabucco Supernova GR имеет слим бланк и невероятно малый вес.

Кроме того для еще большего увеличения дальности заброса инженеры Trabucco поработали над расстановкой и формой колец, особенно с учетом тенденции к использованию плетеных шнуров. В результате обновление затронуло и пропускные кольца, на данном удилище применяются кольца Sea Guide K-Titanium. Это высококачественные пропускные кольца со вставками SiC в титановых K-рамах и антикоррозийным покрытием PVD. Кольца закреплены двойной обмоткой для защиты от попадания соленой воды под обмотку.

Эксклюзивный баттгрип обеспечивает удобство и высокий контроль при забросе. За фиксацию катушки отвечает один из самых надежных в мире катушкодержателей Fuji NS. Его конструкция на основе нержавеющей стали не только сверхпрочная, но и полностью защищена от коррозии в соленой воде.

Сверхчувствительная вершинка удилища выполнена из цельного карбонового хлыстика (Solid) и окрашена флюоресцентной краской для лучшей видимости при ночной рыбалке.

Удилища GR Beach — это недостающее звено между «legering rod» и «surf» моделью, благодаря своему легкому весу идеально подходит для рыбалки в японском стиле «Nage Japan Style fishing», которое подразумевает использование сверхтонких шнуров и очень длинной оснастки. Обладая сверх чувствительностью, Supernova GR Beach хорошо подходит для условий с низкой волной, что конечно приводит к снижению среднего размера трофея, в то же время увеличивается сложность обнаружения поклевки.

Характеристики

Кастинг-тест (максимальна вага наживки)
Конструкція
Матеріал
Кількість секцій
Спеціалізація спінінга
Сезон
Довжина у складеному вигляді
  • 1.62 м
Загальна довжина
Країна реєстрації бренду
  • Італія
Гарантія
  • 14 днів
Країна-виробник товару

* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення

Відгуки та питання

Відгуків ще немає

Станьте першим, хто поділиться своєю думкою!