Картка Rozetka

Відгуки покупців про Сухий корм Royal Canin Maxi Adult 5+ - сухий корм для собак великих порід старше 5 років, 15 кг (3008150)

Код:  336711004
Оцінка користувачів 5/5
на основі 7 відгуків
  • 5 зiрок
    6 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Ольга В***
    Відгук від покупця. Продавець: Petsplay. Кількість в упаковці: 1. Вага 1 шт: 15 кг

    Корм сподобався, дякую

  • Ольга С***
    Відгук від покупця. Продавець: Petsplay. Кількість в упаковці: 1. Вага 1 шт: 15 кг

    Термін доставки витриманий

  • Забельский Ю***
    Відгук від покупця. Продавець: Чорна кішка. Кількість в упаковці: 1. Вага 1 шт: 15 кг

    Продавец- норм, отправили вовремя.

    Переваги:
    Цена-качество, собакену очень понравилось.
    Недоліки:
    нет
    • Продавець  Чорна кішка

      дякуєм що Ви з нами )

  • Валентина Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість в упаковці: 1. Вага 1 шт: 4 кг

    Обычный, нормальный корм. Сначала были на нем. Потом по состоянию здоровья собака долго была на "гастро" и мы никак не могли с него слезть т.к. ни один корм не подходил. В итоге вернулись на этот и пока полет нормальный.

    Переваги:
    Классика
    Недоліки:
    Нет
  • Вадим Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість в упаковці: 1. Вага 1 шт: 15 кг

    Картинка отличается от рекламной. На запах очень прилично). Пес сперва начал пробовать и выплевывать. Я даже успел расстроиться. Потом он передумал и начал есть. Гора с плечь))

    Переваги:
    В целом
    Недоліки:
    Очень пыльный мешок. Напрягла разница картинки с реальностью.
  • Семенюк Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Кількість в упаковці: 1. Вага 1 шт: 4 кг

    Хороший корм. Найулюбленіший для нашої німецької вівчарки.

  • Игорь А***
    Продавець: Rozetka. Кількість в упаковці: 1. Вага 1 шт: 15 кг

    у меня овчарка ее надо нормально кормить.нам подходит только роял канин.другие корма собака не признает.доставка быстрая,иногда еще подарки идут с кормом.мы с собакой довольны