- Игорь Л***Відгук від покупця. Продавець: EUROSMILE
Запустил, работает, не нагружал до максимума, но ноутбук, гпон терминал, роутер, телевизор, андроид приставка, зарядки для телефонов тянет. Уверен ещё и лэд освещение можно повесить на него.
- Переваги:
- Недорогой, лёгкий, экономный.
- Недоліки:
- Инструкция не серьезная.
- Продавець EUROSMILE
Дякуємо за гарний відгук та зворотній зв'язок;)
- Андрей С***Відгук від покупця. Продавець: EUROSMILE
Генератор хороший. Со своими задачами справляется. Единственное что не нашёл куда заливать масло в двигатель. Из недостатков порежден бак, погнута рама, и ещё пару недостатков непонятно при транспортировке или такой уже отправили. Фотографии прилагаются.
- Переваги:
- Маленький, экономный.
- Недоліки:
- Есть повреждения.
- Петр П***
Тоже интересует этот вопрос , похоже это тайна)
- Александр Ч***
Він 2х тактний масло заливаеться в бензин!
- Олександр К***
прямо в бак, разом з бензином
- Виталий Т***Відгук від покупця. Продавець: EUROSMILE
Ни инструкции, ни единого документа!!
- Переваги:
- Неизвестны
- Недоліки:
- Неизвестны
- Продавець EUROSMILE
Просим прощения. Возможно бумажки были утеряны во время проверки товара перед отправкой. Если у вас возникли какие-либо вопросы всегда рады помочь и проконсультировать.
- Игорь Л***Відгук від покупця. Продавець: EUROSMILE
На фото тоже отличается от товара.
- Виталий Т***
Подскажите, куда заливается масло??
- Игорь Л***Відгук від покупця. Продавець: EUROSMILE
Пока не запускал, но сразу могу сказать что размеры в описании завышены. На самом деле 360 на 300 на 300. Про датчик уровня масла тоже не совсем понятно, если масло добавляется в бензин. Зато уровень шума на генераторе написан ниже, чем в описании. Брали для зарядки ноутбуков и телефонов в случае выключения света. Дополню когда запустим.
- Продавець EUROSMILE
Дякуємо за зворотній зв'язок. Характеристики беремо з опису виробника. Будемо виправляти.
