Картка Rozetka

Відгуки покупців про Студийный монитор PRESONUS Eris E3.5

Код:  350587269
Оцінка користувачів 4.21/5
на основі 21 відгук
  • 5 зiрок
    9 оцінок
  • 4 зiрок
    3 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    2 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Максим
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam

    Брав минулого літа, але відгук пишу тільки зараз.

    Я не знаю звідки відгуки, що звук гарний, найкращий. Чи то можливо мені попався такий екземпляр.

    Звук ніби з бочки, дуже сильно виділена нижня середина. Це бубоніння неможливо слухати навіть у роликах на YouTube. Може зовсім незначно краще, ніж найдешевші колонки для ПК.

    Повернув наступного же дня. Навіть радянські колонки "Радиотехника S-30" звучать набагато краще.

    • Артем Н***

      Явно у вашей модели что-то не так. Брак. Либо подключено было плохо, драйвера, качество источника и пр. Пользуюсь 2 года такими и у них практически отсутствует акцент в низах. Я б даже добавил их побольше. Звук очень чистый и слушать музыку и играть в них оч приятно ведь нету перекоса в низах и "гула" что вы описали. Брал у Sound sensei на розетке

    • Петро Д***

      А ви правильно встановили колонки? Згідно інструкції? Скрутили бас якщо близько то стіни?

      Як тільки включив було так як у вас, бубоніння. Коли налаштував згідно інструкції, звук став збалансованим!

  • Володимир С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Колонки супер. В них чути ВСЕ. Вони в мене працюють вже майже два роки.

    Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    Не виявив
  • Олег
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    В користування майже рік. Хороша деталізація, в порівнянні з дешевою акустикою небо і земля. Не шумлять, підключені через kloz 2м кабель на джеки. Монітори jbl 305 в порівнянні з ними прямо дуже сичать. Поставив на столі на паралон. Дуже задоволений.

  • Яновский Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Колонки супнр

  • Юля О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Брала взамен Edifier R1100 - звук ощутимо лучше. Порадовало, что регулятор громкости спереди, а не сзади. В комплекте идут наклейки-уголки на дно. Рекомендую из недорогих

    Переваги:
    Неплохой звук как для этого ценового сегмента
    Недоліки:
    -
  • Олександр Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Как музыкант пишу все партии в песне сам, поэтому хорошо знаю где что должно звучать. Здесь честно выражены все уровни. На какое-то время даже забыл, что я без наушников. Для ближнего поля мониторы, без сомнения, отличные.

    Переваги:
    В этих мониторах всё прекрасно. Приятный дизайн, хороший звук, отдельная регулировка верхних и нижних частот.
    Недоліки:
    Нет здесь недостатков.
  • Максим
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Ничего особенного не заметил. Ожиданий не оправдали. Звук чистый. Для ПК лучше взять колонки для ПК. За эти деньги будут мощнее, будет пульт и блутуз.

    • Дмитрий

      Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли у них фоновый шум ?

    • Алексей Х***

      А какие у вас были ожидания от колонок для работы? Так удивляют тут люди, покупают и не знаю что, зачем и для чего, а почитать для чего эти колонки не судьба? На сайте же написано позиционирование для работы с видеомонтажем. Надо басы и пульт реально колонки от 5 дюймов, будет и бас и звук они будут выдавать. А это для работы или аудиофилов, которые любят звучание и музыку слушать, а не просто звуки с колонки.

  • Александр С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    За свои деньги хорошие мониторы, думал звук будет хуже, для монтажа видео норм.

    Переваги:
    Компактные
  • Николай З***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Забрал 18ого, а сгорели 19ого вечером. Проработали сутки.

    Переваги:
    Проработали аж 2 дня
    Недоліки:
    Скорее всего сгорел активный монитор.
    • Андрій Т***

      2 дня?WHAT может 1?

    • Николай З***

      1.5 дня ок

  • Обухов Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Превзошли все ожидания, за свои деньги и ярче и чище и громче всего, чем пользовался ранее.

    Переваги:
    Продуманное устройство для энтузиастов
    Недоліки:
    Басят, но все поправимо
  • Вячеслав Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Прекрасные мониторы для начинающих или любителей как я. Перешел с дешевой аудисистемы и впервые услышав музыку из этих мониторов едва не заплакал от счастья. Слышно стало все и это было и есть прекрасно.
    Также советую посмотреть как правильно располагть в комнате чтобы добится лучшего эффекта. Басы могут немного бубнеть и резонировать если колонки стоят на дсп столе. Всякие подкладочки или стойки в помощь.

  • владимир л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Смело можно покупать при скромном бюджете.

    Переваги:
    Идеальное соотношение цена/качество. За такие деньги трудно найти что-нибудь лучше. Хорошая динамика, отличные средние и высокие. Низам не хватает глубины, но для 3 дюймовой головки и не ожидаешь большего. Регулировка громкости и выключатель на передней панели очень удобно. Там же входной разъём и выход на наушники.
    Недоліки:
    Незначительное бубнение на средне низких частотах около 80 - 100 Гц.
    • Евгений С***

      Не пробовали параметрический эквалайзер ?

  • А
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    М'які та оксамитові нижні частоти, рекомендую правильно їх налаштовувати рожевим шумом

    Переваги:
    Дуже прозорий та приємний звук для таких малюків
    Недоліки:
    Передня поверхня матова й дуже швидко залишаються плями від пальців
  • Роман Б***
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam

    Первые мои мониторы. Доволен. Удобные. Звук устраивает.

    Переваги:
    цена.размер. качество за свои деньги
    Недоліки:
    нет
  • Вадим И***
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam

    У меня не работает выход на вторую...что мне делать?Как обратится к вам?

    • AudioTeam

      Здравствуйте! С Вами свяжутся наши менеджеры в ближайшее время для решения вопроса.

  • Игорь Г***
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam

    Наверное самые лучшие по чистоте и качеству звучания мониторы за свои деньги, при своём достаточно компактном размере выдают глубокий и проработанный басс. В добавок еще и выглядят неплохо.

    Переваги:
    Топовый звук, красивый внешний вид
    Недоліки:
    отсутствуют
    • AudioTeam

      Здравствуйте!
      Благодарим за покупку и отзыв.
      С уважением, AudioTeam!

    • Володимир Г***

      sven btr2-10 краще по звуку?

  • Даниил В***
    Продавець: AudioTeam

    Нормально ли будут работать со звуковой картой M-Audio?

    • AudioTeam

      Добрый день! Акустика Presonus Eris E3.5 это активный монитор со своим усилителем. Сам уровень преобразования сигнала в картах M-Audio позволит работать с любыми композициями.

  • Іван
    Продавець: AudioTeam

    Що краще ці монітори?, або ж посилання

  • Євгеній
    Продавець: AudioTeam

    Что будет лучше, эти колонки или TAGA Harmony TAV-806S + усилок типа Topping TP30 MK2, для прослушивания винила?

  • Алексей В***
    Продавець: AudioTeam

    Можно ли подключить их к сабу?

    • AudioTeam

      Здравствуйте! Нет. Presonus Eris E3.5 не имеют разъема для подключения сабвуфера.

    • Вадим Ч***

      Можно подключать к сабу, а именно в этой серии есть вариант "presonus temblor t 8" но только через балансное подключение.

  • Алексей В***
    Продавець: AudioTeam

    Что лучше? эти мониторы или посиланняэти?

    • AudioTeam

      Здравствуйте! По качеству передачи звука Акустика Presonus Eris E3.5 будет лучше.

    • Алексей В***

      А есть возможность послушать оба варианта?

    • AudioTeam

      Нет такой возможности. Товар Numark Nwave 360 который Вы хотите сравнить продает магазин Розетка, а Акустика Presonus Eris E3.5 (пара) магазин AudioTeam.