- saargПродавець: Rozetka
Классный телефон. Со мной уже 8 лет. Ни разу не подводил. У меня двое маленьких детей (1000раз бросали, грызли, топили), а он работает!!!
- алексейПродавець: Rozetka
телефон просто неубиваемый,6 лет а ему хоть-бы хны.единственное что менял так это батарею
- aledeyПродавець: Rozetka
Отличный телефон.Служит мне 7 год.Тонул вместе со мной на зимней рыбалке.Был 10 минут в воде.Высушил и работает.Батарея пашет как новая.
- Недоліки:
- Не видел
- Депутат с***Продавець: Rozetka
Цей телефон у мене 6 з половиною років, вже набрид, але рука не підіймається позбутися, ніяких поломок, лише батарею замінив і все. Робили ж раніше... Ех...
- barniПродавець: Rozetka
6230i очень прекрасная вешь! хоть он у меня и многа многа раз падал было даже и плавал зато очень неплохо работает!!!!!!!!!!!!
- ГостьПродавець: Rozetka
Телефон просто класс сколько он у меня падал работает и не собирается ломаться
- СаняПродавець: Rozetka
Телефон на то время бил улет)
Тай сечяс я его обожаю)
карта на 512 мб но мне хватает ,
я досех пор с ним хужу!
СУПЕР!
+5 - AndreyПродавець: Rozetka
6230i был и остается верным и безотказным помощником, не смотря на то, что он уже ветеран среди телефонов.
- МихаилПродавець: Rozetka
Телефон замечательный, верный друг и надежный помошник!)
- ГостьПродавець: Rozetka
Телефону уже 4 года
Класный... - ГостьПродавець: Rozetka
мобіла супер!!!
- RoNПродавець: Rozetka
Телефон дуже класний.. але його час пройшов.. хоча в мене ще досі він)))
+5 телефону - MarkiladzeПродавець: Rozetka
Телефон с 2006 года, корпуса уже нет, а телефон еще работает как надо !!!
- 1+1Продавець: Rozetka
Он у меня 4 года ни разу не поломался!!!
- СЕРЁГАПродавець: Rozetka
ДА ! На то время вообще козырный был ! 100%. УВАЖАЮ. 5 БАЛОВ.
- 1Продавець: Rozetka
Отличный телефон
- Юра
Телефон в 2006 році був просто МЕГО, але його час пройшов, недавно змінив 6230і на 2700)) але 6230і задоволений дуже)
- Тетяна Г***Відгук від покупця. Продавець: AdlerorShop
Телефон відмінний, дійсно оригінальна Nokia, на моє щастя в цього продавця пристрої з мінімальним втручанням. Також хочу відмітити, що продавець дуже оперативно відповідає в разі звернення, був недолік у пристою, я повідомив про це, і вже через один день мені замінили телефон. Наразі відмінно! Акб працює два дні в режимі активних розмов, чудова якість сигналу. Користуюсь ним кожнго дня і задоволений. Планую придбання ще декількох телефонів!
- Переваги:
- Оригінальна, справна Nokia!
- Недоліки:
- Нажаль корпус який встановленно на пристрій далекий від оригіналу
- Богдан Б***Відгук від покупця. Продавець: AdlerorShop
Після першої зарядки телефон помер...
- Переваги:
- Візуально схожий
- Недоліки:
- Повний китай
- Продавець AdlerorShop
Добрий. Телефон вироблений у Фінляднії. Зв'яжіться з сервісним відділом, вони допоможуть у разі, якщо проблема є :)
- РоманВідгук від покупця. Продавець: AdlerorShop
То что и ожидал. Именно 6230і. Телефон качественный. Сборка еще та, финская.
- Сергей К***Відгук від покупця. Продавець: AdlerorShop
Окунулся в прошлое ненадолго. Не включается, не реагирует на зарядку (
- Переваги:
- Ностальгия.
- Недоліки:
- Не включается.
- Продавець AdlerorShop
Здравствуйте. Телефон включается кнопкой Power сверху над экраном, а не кнопкой сброса вызова.
- Сергей К***
Разобрался, сам протупил.
- Ренат А***Продавець: AdlerorShop
Это не 6230i , а просто 6230. Модель 6230i с клавишей в середине джойстика.
- Миша М***
На фото 6230i
