Это не шейкер. Это стакан с крышкой, которая сидит неплотно. Кстати, если бы так позиционировался товар, то сразу другой разговор. За свои деньги норм, но зачем обманывать людей?
Переваги:
Дешёвый, есть беспонтовое сито. Оно не имеет смысла так как шейкер протекает и всё будет выливаться ниже фильтра
Недоліки:
Описаны в преимуществах.
Ну и сам шейкер я ждал 2 недели