День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Інсектицид Інспектор Жук, від колорадського жука, 1 г (ТОВ Агрохімпак) - зображення 1

Інсектицид Інспектор Жук, від колорадського жука, 1 г (ТОВ Агрохімпак)

Код:  375693546

Немає в наявності

11

 
Гарантія. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів. 
 
 

Опис

Высокоэффективный малотоксичный инсектицид системного и контактного действия против листогрызущих и сосущих вредителей огорода: колорадский жук, цикадки, моль, тля, блошки.

Действующее вещество поглощается растением и распространяется по сосудистой системе, делая его токсичным для насекомых-вредителей (даже скрытых) во всех их формах: имаго, личинки, гусеницы.

При контакте насекомых с возделанным растением происходит их чрезмерное нервное возбуждение, в результате которого они погибают в течение 2-3 часов.

Защитное действие препарата длится от 15 до 30 дней, в зависимости от погодных условий и вида вредителя.

Рекомендации по применению:

  • Применять на картофеле при первых признаках поражения растений насекомыми-вредителями;
  • Опрыскивание проводить водным раствором препарата при температуре +12 - +25 ºС и скорости ветра не более 5 м/с, стоя по направлению ветра;
  • Бак опрыскивателя заполнить водой на 1/3 объема, растворить препарат, согласно нормам, добавить оставшуюся воду;
  • Не применять препарат на цветущих растениях и во время лета пчел.

Категорически запрещается перемешивать раствор руками!

Нормы применения

КультураВредителиНорма расхода препаратаКратность обработокПериод для сбора урожая
Картофель
Колорадский жук, цикадки, моль, тля, блошки
1г/10 л воды/2 сотки
1-2
20 суток
Действующее вещество: имидаклоприд, 700 г/кг.

Характеристики

Метод застосування
Шкідники
  • Колорадські жуки
  • Тля
Форма препарату

Відгуки та питання

Відгуків ще немає

Станьте першим, хто поділиться своєю думкою!