Миша Xtrfy M8 WIRELESS Frosty Mint (M8W-RGB-MINT)
- Під'єднання
- Розмір миші
Опис
Характеристики
- Під'єднання
- Розмір миші
- Колір
- Кількість кнопок миші
- Максимальна роздільна здатність сенсора
- Тип датчика
- Тип
- Гарантія
- 12 місяців
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення. Останню версію ПО, якщо це передбачено, можна завантажити на офіційному сайті виробника.
Відгуки та питання
- 5
зiрок 10 оцінок - 4
зiрок 1 оцінок - 3
зiрок 1 оцінок - 2
зiрок 0 оцінок - 1
зiрок 0 оцінок
- Владислав П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Это вторая мышка от Xtrfy: первая была M42, теперь - M8. И та, и та попалась с болезнью колёсика. В M42 начало скрипеть страшно, но пользоваться не мешало. Взял M8, прошло чуть более 30 дней, и вот: тут не скрипит, зато при скролле вниз один раз может сделать два скролла, или на один скролл вниз происходит один скролл вверх. В сервис отдавать это месяц без мышки точно. То ли мне так везёт на брак от этого производителя, или я чего-то не понимаю.
- Переваги:
- лёгкость, форма, внешний вид
- Недоліки:
- Колёсико
- Ігор П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Фіолетовий
Купив цю мишку на заміну Xtrfy M4.
З позитивного: "відчувається" точніше, легка, ергономічна, приємна. Мені на початку відчувалась надто маленькою, хоча я вже звик. Дискомфорту розмір вже не викликає. Немає отворів - тріпофобам сподобається. Керування відбувається БЕЗ софту - прямо з мишки, це є великий + у наш час. Ще дуже приємно - кнопка перемикання DPI знаходиться ПІД мишкою на не на ній - тобто випадкові натискання виключені.
А тепер з негативного:
1. Об'єм батареї менший ніж у Xtrfy M4.
2. Момент коли мишка починає "блимати" червоним дуже близький до реальної втрати працездатності, у Xtrfy M4 я ще мав "запасу" кілька годин
3. Клоун-інженер який додумався вліпити usb-c вихід не в передній частині мишки а збоку мабуть працював в Apple: ще трохи і він би цей порт вліпив би під мишкою, щоб страждання були максимальними!
4. Резинова заглушка яка закриває usb порт дуже важко витягується. Уявіть - вам терміного потрібно підключити мишку до зарядки бо вона розрядилась, і ви 90% часу витрачаєте на цю резинку яку важко дістати без інструменту. Зробили б якийсь язичок або менш м'яку заглушку, в чому була проблема?
В цілому покупкою задоволений, хоча завжди тримати під рукою або зайву мишку або стирчащий usb дріт для зарядки - ідіотизм. Для чого тоді взагалі купляти бездротову мишку? - Олександр Т***Продавець: Rozetka. Колір: Фіолетовий
Ну очень странная мышка , из первого впечатления она очень маленькая , узкая и короткая , клики ЛКМ и ПКМ очень тугие , звонкие и громкие . Пластмасса очень шероховатая , ощущается дешевой и жесткой . Если сравнить с М4 то там просто как буд-то Люкс уровень какой-то . Может это фишка такая мол спартанский тру киберспорт , но все такое дубовое и дешево ощущаемое , что аж скукоживаешься . В кликах настолько жесткая пружина стоит что аж кнопка звенит и звук на всю комнату , ощущается отбой пружины через кнопку . Даже как-то нажимать реже хочется лол . Нажатие на колесо наоборот ход минимальный и клик тише намного , как и у боковых двух . Там стоят другие переключатели как и в М4 , но какие точно не ясно , на основных Каилы вроде . Ход колеса вроде четкий и одинаковый вперед \ назад , но смазки никакой нет по любому , на клики и на колесо она тут очень нужна ибо все аж дребежжит от жесткости . Форма ну симетричная и симпотная на фотках но при таком дизайне она должна быть огромной , как Суперлайт . А она настолько маленькая что руку надо скручивать . На М4 проблем ноль ибо там форма под руку сделана и изогнута ( + она больше на сантиметр ) , но и там бы хотелось чутка увеличить . Ну и из минусов это всего 1К герц , в то время как щас есть более 1К , за 4\8К молчу ваще . Да можно сказать это престрелочная мышь , старая уже , в новых версиях они уже это реализовали , но то как все выполнено тут - уверен они получили ровно такой же фитбек . Еще из мини расстройств это то что корпус все таки имеет щель там где спинка соприкосается с боковиной , на фотках этого не видно и казалось что она цельная ( то они рендер сделали лол , замануха ) . Но это походу особенность конструкции и на Суперлайт она тоже есть , просто едва видимая .
Короче это урезанная миниверсия Суперлайта , без софта и с другим подключением провода , своя версия так сказать . Но все эти моменты хорошо бы где-то описать кем-то шарящим иначе попадете на неудобства )
Так что покупать все таки не особо бы советовал наверное . Вроде все и хорошо , очень легкая и провод не мешает но исполнение и некоторые детали расстроили . Новые модели ( М64\68 ) должны быть лучше этой но они и дороже , увы . Но их характер может быть такой же как и тут , нужно быть готовым к такому жесткачу . Ощущения смешанные и на любителя .- Переваги:
- Без провода это другой уровень , жесткость и точность всех кнопок высока - произодительность в КС2 выросла однозначно .
- Недоліки:
- Вагон спицефических , не пойму как тут все оценивают её на 5 звезд




